Екатерина Сёмина

показния счетчика за свет 000293.Какие 4цифры надо отправить для показаний

Николай Доронин

Следует написать показания до запятой, как правило, на счетчиках две последние цифры -это сотые ...их не пишем, а округляем до целых ...например, если показание 000456,63...показываем 0457...надеюсь, Вы поняли...

Михаил Мороз

хочу дать не ответ, а совет.. . оплачивайте электричество и отправляйте показания счетчика через сайт Мосэнергосбыта. Там без комиссии оплата и все возможные способы оплаты (через банковскую карту, телефон и т. п.)

Давит Кагзванцян

Зависит от счётчика, обычно показано до сотой (редко до десятой) , но если Вы знаете что 4 цифры надо "отправить для показаний" - то 0002 и отправляйте, наверное был переход через ноль.

Светлана Лисковая

Первые четыре 🙂.

Роман Филиппов

учитывайте цифры до запятой.