Марина Негожина

Как посчитать показание счетчика Счетчик новый. Показания: 010471 сколько это кВт?

Наталия Червякова

последнюю цифру не считают, значит 1047 кв

Маргарита Борисова

бля советчики хуевы нужно последнее покозание щетчи некогда не ставят с нуля в документах должно быть указано и всетаи есл щетчик с нуля поставили задние числа должны быть отделены на табло запятой от запятой и смотри

Ви
Виктория

цифры до запятой. может 104 квт

Aslan

А что за счётчик? Фото или марку можно? Вполне возможно, что начальные показания были отличны от 0. Это можно посмотреть в акте приёмки в сбытовой компании

Ирина Пинчукова

когда Вам ставили етот новый счётчик, Вам должны были дать бумажку где написано:
-показатели СТАРОГО счётчика
-показатели НОВОГО счётчика от которого и пошел отчёт киловат света
-марка етого нового счётчика, дата когда установили
А теперь на етом НОВОМ счётчике:
От теперешнего показателя отнимаете начальный показатель и разницу подаете куда там надо. ПОКАЗАТЕЛИ БЕРУТЬСЯ ДО ЗАПЯТОЙ ","