Александра Карпенко

Вы платите за техническое обслуживание газового счётчика?

Считаете ли вы законным взимание платы за ТО приборов учёта? ведь по техпаспорту оно не требуется, только поверка раз в десять лет

Константин Матвеенко

Не платить ни в коем случае а лучше снять его.

Ра
Рамаз

У нас берут (в районе 130р) . Ещё у плиты моими спичками поводят и 170р берут. это утечка проверяется, а не счетчик. Видимо, спички у меня золотые.

Джахонгир Юлдашев

у нас один раз в пол года по 35 рублей)

Aleksey Kiselev

Нет, не платим... Только когда новый ставим за свой счет.... А какое там ТО?...)))))))))))) Пришли, сняли показания....))))))))) Дурят вас....))))))))

Радик Нагимов

я плачу (85р. /месяц) , а что делать! На квитанции написано, что газ могут отключить!

Анюта Березина

каждый год летом вот уже три года подрят к нам приходят и тоже спичками водят вокруг комфорак на плите потом выдают квитанцию на 212 руб 46 коп мы платим. Я тоже возмущалась по этому поводу но толку нет. У меня дед не платил в свое время потом на него в суд подали газовики и он единоразого 6000 выплатил! Вот! (У нас только одна плита сетчика нет)

Настька Аржанухина

у нас спичками не водят славу богу! с прибором ходят )))))))))))) но когда приходят заставляю проверять всё !!!и плиту и газколонку ...пускай деньги свои отрабатывают ...