Татьяна Неретина

договор на техническое обслуживание газовых приборов

нужен ли он в частный дом? надо ли затем дополнительные оплаты за вызов, кто оплачивает пломбу на газовый счетчик? На сколько лет прибор учета после поверки, почему рекомендуют новый

Ил
Ильвир

да миледи нужен договор, я сам живу в частном доме и осмотр Ваших приборов необходим, хоть и обходится в год около тысячи р, для Вашей безопастности и пломбу на газ оплачивает хозяин дома и обмен счетчика рекомендую т. к срок эксплуатации счетчика имеет ограничение по сроку эксплуатации