Юр
Юрий

техническое обслуживание корпуса пк

Se
Serega

Если есть животные, я рекомендовал-бы просто пылесосить открыв одну боковину раз в 2 месяца. Если чисто и не пыльно- раз в пол года.

Евгений

Обычным пылесосом: ) Особенно вентиляторы. Хотя больше проблем обычно от программной составляющей:)

Евгений

вот железо надо чистить раз в месяц, но корпус то зачем

Ге
Генрих

да... нужно чистить раз в пол года хотя бы))

Юр
Юрий

Можно аккуратно пылесосить изнутри. Хотя знаю массу примеров, когда люди годами комп не открывают и все прекрасно работает. И наоборот - после чистки накрывается медным тазом.

Влдимир

Корпус- жестяной/пластмассовый ящик, чего там обслуживать технически... пыль с него вытирать 🙂

Ва
Василий

пока не греется я его не трогаю