Елена Тупикина

нас призывают заключить договор на обслуживание газового оборудования. что это за договор?

я живу в частном доме. что будет, если я не заключу его?

Н*
Наталья *******

Не будут контролировать твой газовые приборы на предмет утечки газа. В случае, не дай бог, взрыва или пожара по причине газа, отвечать будешь сам, а не газовая компания.

Елена Коннова

Ещё один из способов залезть в карман...

Виктор Дейнеко

Это обыкновенное очищение кошелька .
Ты в какой стране живешь ?
У нас все поставлено на поток вымогать деньгу и ни х... я ничего не делать
В случае чего все равно ты же виноват будешь.