Анастасия Леванова

Отменена ли ежегодная плата за техническое обслуживание водосчетчиков в Москве?

Алексей Петруненко

Общедомовых нет. Или нравиться за перелив и перетоп платить? А квартирные проверяются ХВС- раз в 6 лет, ГВС- раз в 4-5 лет.

Кр
Кристина

А вообще не понимаю, а кому платить за обслуживание, если компания с которой заключали договор отдала концы...