Ренат Мухаметжанов

Газовые счётчики: . Подскажите дешевле выходит ли при установке счётчика у меня плита и колонка.

Норма у нас сейчас 32 куба я из СПб

Анастасия Москвичева

Удивлён, что не стоит до сих пор .Да вам 30-ти кубов по счётчику месяца на четыре одному по счётчику хватит.

Сергей Давлетшин

без счётчика у тебя безлимитный тариф, это не сравнится ни с одной тарификацией

ОК
Олег Кудряшов

со счетчиком будет дешевле. вот только на покупку самого счетчика и его установку прийдется потратиться.

Ольга Архипова

у меня на 3-их уходит от30 до 40 кубов в месяц тоже колонка и плита
считай сам

Валерия Антонова

Не знаю, как в Спб, а в Хабаровске - существенная выгода. При норме 3 куба на семью из трёх человек, фактический расход составляет 0.3-0.4 куба (у меня нет колонки, только плита) . После установки счётчика, за газ не платили ещё 7 месяцев - настолько велика была переплата...

Екатерина Лисицына

даже при АОГВ выгода ощущается...