Назгуль Исраилова

могут ли эти акции принести хоть какие-то деньги?

Вот, у бабушки нашла старые акции акционерного сообщества открытого типа концерн "ГЕРМЕС". Я знаю, что сейчас это общество ликвидировано, но все же есть какие-то денежные компенсации владельцам акций?

Nyo

попробовать нужно

Ольга Баранова

Бесполезно. Лично занималась эти вопросом в середине 90-х. Никакой отдачи.

Александр Перминов

это были фонды,принимающие вклады и на них якобы покупающие акции на фондовом рынке,но они на деле их пустили на свои нужды и обанкротились. То есть акции типа Газпрома они купили на ваши деньги,но лично себе)))

Аленушка Науменко

есть, но такие мизерные, что лучше на память как марки оставить

Оксана

я такими же лет 15 назад подтёрся

Наиля Григорьева

Еще в 2001 году Арбитражный суд
г. Москвы признал его банкротом. В ходе конкурсного производства
обнаружилось, что компания имела активы в виде нескольких незаселенных жилых
домов в Москве, Санк-Петербурге и других регионах. Тем не менее,
претензии кредиторов 5-й очереди, к которой относятся акционеры, так и
не были удовлетворены. Конкурсное производство в отношении компании в
2002 году было завершено, а общество - ликвидировано.
Согласно ст. 144 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) » требования
кредиторов-акционеров, не удовлетворенные по причине недостаточности
имущества должника, считаются погашенными.

Что бы не мучится сомнениями наберите в поиске "акции гермеса"

Дмитрий Орлов

моя мама лет 15 назад с ними раззорилась