Вадим Русских

"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже."Николай Доризо.
Это так?

Ответы
Светлана Атаева

Точно, я своего выбрала по голосу, только потом увидела, внешность не разочаровала, но инициатива знакомства была все же с его стороны)

Любовь Любарева

Мужик тугим узлом совьется, Но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется Того, что женщина захочет (И.Губерман)

Вадим Русских

То же яйцо, только в профиль...

Любовь Любарева

Да. Как подтверждение Ваших мыслей.

Вадим Русских

Несомненно!

Тамара Са

Не совсем так....как часто бывает тот кто нравится не доступен....и наоборот....получается и нас выбирают....

Борис Иванович Тимошенко

.... мы присматриваем .... и представляемся .... а как бы там ни было ... последнее слово за женщиной....

Мария Давыдова

Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает. Это я к тому: выбирают все))

Алексей Пигулевский

Не знаю... Но дети у нас появляются только тогда, когда сами захотят... (я, с женой)

Вадим Русских

Несомненно.

Галина Сахарина

по разному бывает! Мне кажется.что мы (женщины) выбираем из тех .кто нас выбрал

Ирина Чарикова

Раньше говорили: выбирает мужчина, а женщина решает - да или нет.

Вера Казакова

Конечно. Если ты женщине не интересен, вряд ли она тебя выберет.

Ма
Марина

Женщины тоже выбирают из тех мужчин, которые их выбрали уже....

Людмила Канивец

Мы выбираем... Нас выбирают... Как это часто не совпадает !

Валентина Садовенко

Конечно. Не зря же говорят мужчина голова, женщина шея.

Татьяна Круглова

Думаю, что так!! В основном выбирает женщина...🍒

Людмила Преснецова

Почти так ! Нужно любить ту , которая выбрала тебя !

Ва
Валентина

Это известно ВСЕМ!!! Н. Доризо это выразил в стихах!

Елена Воронкова

А если две женщины Вас выбрали?одновременно? )))

Вадим Русских

Тогда выбор за мной.Но из этих двух!

Елена Воронкова

Всё так. Даже, если мужчина и не знает,что его выбрали - это сюрпрайз)))) обречен)))

Вадим Русских

Обречен, когда выбрали, но не забрали...

Елена Воронкова

....а он же узнает? ))) Почему его должны забирать? Сам шевелит булками пусть! )))

Вадим Русских

Ну, бывает и так... Как щенка на рынке...

Павел (Одесса)

Николай Доризо походу ничего нового не сказал

Вадим Русских

Умные люди тем и отличаются от всех остальных, что они умеют кратко выразить то. о чем основная масса догадывается, но не может донести.

Галина

Не прав Доризо..не надо лишать мужчин иллюзий

Вадим Русских

Иллюзии, как раз и остаются!

Галина

вот и пусть...)))

Ла
Лаура

Стихи мужчины..значит,знает,о чем пишет))

Александр Zaichekov

человек не так далеко ушел от животного