Ольга Шубина

Мужской пол вот зачем вы присылаете фото своих интимных органов в личку?и пишите всякую ерунду?Вы реально думаете я прям прибегут что бы вы меня отымели?Прекратите страдать ерундой.

Ответы
Олег Долгожданов

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fmedicine-wiki.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F08%2F%25D1%2581%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B4%25D1%2586%25D0%25B5.png&imgrefurl=http%3A%2F%2Fmedicine-wiki.net%2Fbolezni%2Fserdce-i-krovenosnye-sosudy%2F&docid=Hx4nN7pZRVHGIM&tbnid=ES6-Vzv3xX1Q8M%3A&vet=10ahUKEwjbjJyFqdbWAhWkDpoKHbbOBmIQMwhQKBIwEg..i&w=500&h=700&client=ms-android-xiaomi&bih=559&biw=360&q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5&ved=0ahUKEwjbjJyFqdbWAhWkDpoKHbbOBmIQMwhQKBIwEg&iact=mrc&uact=8 вот интимный орган

Николай Ушаков

Вуайеристы! Им вас поиметь и не надо ! Это импотенты! Ибо вам и тем более секс не первоочередное желание! Так что это разговор на разных языках не имея переводчика! Я попытался быть переводчиком!

Ольга Шубина

Так тем для разговора,много

Николай Ушаков

У кого чего болит, тот о том и говорит! Кто про что, а вшивый про баню!

Лена Максима

Да....есть сорт таких дур....которые отправляют ,может думают что неивидили никогда такого...или у них там что-то особенное

Кир

во-первых пиши тем людям которые страдали этой фигнёй,а не всех приплетаешь,обобщаешь...что за дела такие...

Ольга Шубина

Нет нет,вы не думайте я не обобщаю. Не отвечала им не разу

Кир

таким персонам не отвечайте кто так делает,а лучше сразу в ЧС

Ольга Шубина

Да я и не собиралась.спасибо

Кир

просто не бери всё близко к сердцу) не за что!

Ольга Шубина

Да я написала,думала может постыдятся

Кир

👍 ты меня услышала я думаю )

Юрий Рудаков

Так это кретины которые этим самым местом и думают )) Считают что сразят наповал видом своей пиписьки

Ольга Шубина

А то что это отпугивает и напрочь убивает желание вообще разговаривать с данным аппонентом. Придурки

Юрий Рудаков

Согласен ))

Ольга

знать и тут задроты и пиздастрадальцы обосновались в большом кол-ве😃везде пролезут гниды

Ольга Шубина

Хорошо. Сказла

Ольга

💐

...Дикая Кошка

осеннее обострение у них...а Вы декольте своим соблазняете их..провоцируете так сказать))

Дмитрий Смирнов

Может они мерятся просто, по старинной мужской традиции, а вас в жюри определили. )

Елена Викторовна

Помутнение разума. Деформация самосознания. Комплексы. Страх. Озабоченность. Неудовлетворенность, неуверенность. Навязчивые идеи. Одним словом- шиза...

Дмитрий Смирнов

Это понятно. Не понятно почему только мужчины страдают. Явная дискроминация же. )

Елена Викторовна

Потому что психика более ранима и уязвима)

Дмитрий Смирнов

Ну готов поверить, если один случай из 100. Или хоть из 1000. Но я даже не слышал никогда, чтобы мужики жаловались. Мол шлют эти киски проклятые, весь ЧС забит уже )

Елена Викторовна

)))Вот и я про что

Ко
Котэ

охренеть..это же каким дебилом надо быть,что б такой хернёй заниматься🤣 🤣 🤣

Ольга Шубина

Вот так вот🤔

Ко
Котэ

ни за что бы не додумался до такого))).и чего они этим показать хотели?

Ольга Шубина

Вот органы, свои но я не уролог вроде

Ко
Котэ

наверно проблемы с органами?или с мозгами?

Ольга Шубина

Второй вариант я думаю

Ко
Котэ

тяжёлый случай)..здесь только ЧС поможет..

Ольга Шубина

Да да я поняла

Умар Мусаев

А вы поставте их в черный список и все не будут отправлят хотя что за идиоты такие

Ольга Шубина

Да мне объяснили уже

Умар Мусаев

;-);-);-);-)

М Н

Да это мой папа а его дочь мне 12 лет и вообщето мой папа мусульманин

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что Вы хотите? Это ведь...как резюме при устройстве на работу!)))

Ольга Шубина

Так это не сайт знакомств

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))Ну видите ли)--если на земле останется хоть одно место где смогут сойтись мужчина и женщина)--это место будет сайт знакомств)))

Алексей Дронов

НУ А Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ ?????
Вот им и пишите кто высылает и присылает.....

Ольга Шубина

Так им и пишу

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все возможно. А чего в ответку то не отсылаете свои или бабушкины))

Ольга Шубина

А зачем опошлять что то.ведь без этого можно прожить

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Тогда не обращайте внимания, проживите.

Тима

зачем нам надо это знать? кто присылает, туда и пишите ему )))

Ольга Шубина

Так вы просто проходите мимо если вас это не касается

Тима

так ето паблик вообще то...

St

Вам жалко что ли?))) Ну посмотрите...а человеку приятно ))))))

Ольга Шубина

Мне не жалко мне противно

St

Подумайте над Вашим образом на аве, и тогда предложения "посмотреть и оценить" в разы уменьшатся.

Ольга Шубина

Обычная она,каких миллионы

St

Ну так и озабоченных, которые клюют на декольте, здесь тоже немало))

Ольга Шубина

Ну та же девушки не кидают парням в личку свои обнаженные интимные места.Значит и извращугам надо угомонить свои таланты.

St

Выходит, что девушки не настолько талантливы)))

Ольга Шубина

Как вариант

Де
Дед'уктор

Ахренеть . Они вас любют просто. Вы зря их так обижаете..)))

Ольга Шубина

Не я так не хочу

Дм
Дмитрий

Что, реально шлют? Наверное малолетки херней страдают)

Марина

Таких тут только один вроде.Эксгибиционист наверно

Ольга Шубина

Один?вчера вечером было 7

Марина

Афигеть, вам прям везёт ) можете уже анатомические особенности различать )

Ольга Шубина

Урологом скоро буду

Марина

Да да

Склифосовский

Женский пол тоже присылает))) так что не обобщайте

Ольга Шубина

Дааа????ого

Склифосовский

Учитесь))))

Ольга Шубина

Не спасибо,не хочется

Склифосовский

Вольному воля!!!)))