☆Super Star★

Путин одобрил срочное введение QR-кодов вместо бумажных паспортов.ЕС тоже вводит QR кошелек. Вход в интернет только по QR-коду, привязанному к электронному биометрическому паспорту. https://vk.com/video31763298_456242790?list=91a92861a899ab3199 Как вам такая новость!? 🧐

–7
Ответы
Александр

Я рос без интернета, так что ломки не будет, как и всего прочего, это в первую очередь ударит не по потребителю, а по продавцам и ай-тишникам. Для начала неплохо бы светофоры наладить, чтоб даже в в дождик цвета показывали, а не мигали жёлтым, как у нас на выезде с микрорайона на трассу.

☆Super Star★

Строится не Рай это надо понимать 🧐

Александр

Ну тут смотря кто в нём какие роли будет исполнять, для рабовладельцев и их хозяев как раз рай, им же немного надо для счастья.

Александр

Надеюсь, что и эти начинания пойдут через жопу, в коррупции и безответственности с некомпетентностью и есть сила идея и главная скрепа, благодаря которой мы ещё живы😆

Юр ..Спб

чушь не пиши,он одобрил что цифродеменщики могут в очередной раз сеья продать и вместо паспорта показывать код,когда ппс спросит,паспорт был есть и будет

☆Super Star★

на 10 й минуте он говорит имеено так 🧐

Грешник *****

прогресс цифровизация ..... не думаю что по QR код это просто ссылка на сайт а вот дата матрикс код может содержать информацию зашифровывать и защищать

Грешник *****

ну QR код как дополнительная мера защиты ...... а цифра это математика которая появилась задолго до человека

Игорь

Сатанинские штучки. Электронные системы контроля, об этом давно предупреждали. Думаю, не выгорит у них.

☆Super Star★

В основной массе люди спят🧐

Игорь

Да. К сожалению

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть этот пукин сосёт большой и толстый хуй.Простите за мой французский..будем жить без паспортов.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Подписался.Посмотрю на досуге.Спасибо вам

☆Super Star★

не за что🍀🤗

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Доброго утра,Богиня.

☆Super Star★

Добрый вечер 🍀🤗😘

Со
Сором

А россиян предупреждали. Ну шо, стадо, готовьтесь к утилизации и послевоенной разрухе

☆Super Star★

так будет глобально 🧐

Со
Сором

Так всё к тому и шло - вы думали что 180 000 солдат вам хватит чтобы захватить Украину? Нет, солнышко, армии России нужно минимум 5 млн солдат и вдесятеро больше боеприпасов, чем оленевод заготовил для похода на Киев за три дня. Ну и с авиацией россияне явно прогадали - надо было минимум втрое больше чтобы хотя бы Донбасс уничтожить полностью.

Владимир

это хорошо. Хоть меньше будет всяких ботов, изрыгающие всякую (Х)уйню 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Старинные фото в цифру, мелодии в цифру, куда оналогу податься🤔

Гордюшка

никак, я деньги, те что есть, в кармане держу, а не на карте))😜

Гордюшка

свет отключат и чего?))😜

☆Super Star★

ахахахахаха ничего весёлого или наоборот! 😃🙃

Гордюшка

а я на хлебушек наскребу))😉🌹

Ирина Славянка

Очень не нравится такой жёсткий контроль без права выбора!

☆Super Star★

Да

Ек
Екатерина

Если это правда, то очень даже отрицательно к ней отношусь

Олег

ссылки непотребные сокращать не пробовали... ибо нех.

☆Super Star★

на 10й минуте там Путин освещает повестку 🧐

Мила

Очень неприятная новость, особенно для пенсионеров

☆Super Star★

Понятно, что строится не Рай!🧐

Мила

Да пусть уже вставляют чипы, будем все на виду и проблемы все исчезнут.

Мила

Вот к этому и идём семимильными шагами, родился ребёнок зачипируй его и все проблемы сразу исчезнут у руководства.

Ни
Николай

Главное прокукарекать.А Солнце....,оно само по себе.

Ал
Александр

бред это.такого не будет.и не пускайте сплетни.

☆Super Star★

Путин сам сказал вы ролик не слушали 🧐

Ал
Александр

и в интернет вход по коду.бред все это.много говорят,но не делают

☆Super Star★

Зачем спорите, послушайте ролик с 10 минуты 🧐

Ал
Александр

так он обещал пенсионный возраст не повышать,а повысил.так что веры нет ни в чем.чтоб в комп входить по коду этого точно не будет

☆Super Star★

Сейчас он сам подвердил и это точно будет 🧐

Ал
Александр

так это хохлушка живущая в италии специально разжигает недовольства.вообщем паспорта и если сделают на смартфонах,но и бумажные и пластиковые будут действительны.а в интернет чтоб входить по кюар коду это вообще невозможно в россии.народ не даст так ущемить права граждан.так что с инетом будет свободно

Владимир Игнашов

ерунда завтра иду менять бумажный паспорт !! ))

Светлана Филюкова

МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, Я ХОЧУ ЖИТЬ С ПАСПОРТОМ...

Юрий Ласковец

Путин?? а може ципсо?? ти в яком пашешь--в 72??

All Марк

нет ничего надежнее бумажного варианта.

Нептун

ура, наконец то уйдем из виртуала в реал