Александра Шампанова

«_ У любви не бывает старости, убивает напоминания тех, кто сам любить уже не может"

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Почему уже?Есть люди которые и не умели любить

Аптер Пётр Яковлевич

Вам это не пристало писать мне.

Александра Шампанова

Я и не хотела, Пётр, но вы сам вынудил примерами ни к месту.. ((((Странные вещи Вы пишите,как взрослый человек.Разве Вы не знаете,что такое светская жизнь?Шоу-бизнес сейчас в моде.А почему Вы только о Краско вспомнили,а Табаков или другие "звёзды"?Кто будет жаловаться?Деньги решают всё для этих людей.))))))))) Шоу цель, нажива, деньги, а где мирское, где жизнь.?👋💅

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут то,что Вы написали обо мне,как о не мужчине?Если бы я был Вашим ровесником,я бы ещё это понял,но мы просто общаемся и биологических отношений у нас нет.При чём тут Ваше высказывание?

Александра Шампанова

Есть люди которые и не умели любить))) почему не научил? (((Если бы я был Вашим ровесником,я бы ещё это понял,)))) Не понял, значит.(((((«_ У любви не бывает старости, убивает напоминания. ))) Именно это я и хотела сказать.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в том,что есть возраст у любви или его нет.Вопрос в том,что должно быть в каждом возрасте своё приличие проявления или высказывания своих чувств.Я понимаю,что душа всегда молода,но она окружающим не видна.Вот я в чём вопрос.Если бы я так написал,то прочитал бы в свой адрес такое,что Вы никогда в своей жизни такого не слышали.Поэтому обижаться на мои слова не стоило бы,а вот задуматься стоит и тем более не стоило бы словесно "мстить",как это пытались сделать Вы,уважаемая моя оппонентка.Не будем омрачаться перед выходными днями и пожелаем всего доброго друг другу.Извините меня великодушно.