Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответы
Ма
Маркиза

Мчится лошадь золотая, в гости к нам на целый год! Ловко змейку подгоняя, радость в каждый дом несёт! Звонко цокая копытом – оставляет счастья след! Ведь подкова как обычно – талисман от многих бед! Кто работал славно – лошадь всех их наградит, лошадиного здоровья – этот год нам всем сулит! Пусть же змейка уползая, всё плохое унесёт… А ЛОШАДКА УДАЛАЯ С МИРОМ, РАДОСТЬЮ ПРИДЁТ!

Bavaria *******

Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Галина Иванова

Вас тоже! Пусть с лошадкою задорнойПридет классный новый год-Бентли, яхты, виллы, вискиИ в швейцарском банке счет

Илона Говорухина

Пусть год будет успешным,А счастье – безмятежным,Пусть радует здоровье,А в праздники – застолье!

Ник 137

О-хо-хо.....Марек......чтоб был достаток, подкову надо к копыту прибить....и пахать !!! 🙂

Елена Ильюша

И Вам в году новом пусть будет всё на отлично в делах и жизни личной! 🌹

Ольга Пашкина

Спасибо! И Вас!!! И пусть забудет все четыре, не жалко)))

Марик Володин

нет для Вас не жалко

Мария Клочко

спасибо,пусть лошадка привезет вам здоровье и успех !

Ва
Валентина

спасибо! очень красивое поздравление! С Новым Годом!

Гульниса Каирканова

Почему вопросы в геометрической прогрессии растут?

Ирина Сомова

Спасибо за пожелания, но конь ещё в пути к нам.

Sergei Juk

спасибо и взаимно. А так же с рождеством

Наталия Кузнецова

Радости и добра в наступившем году!!!

Ольга ***

Спасибо!!! и вам добра и радости!!!

Надежда Климкина

Спасибо! Вас тоже с Новым Годом!

спасибо! хоть кто-то нормальный

Лора Исаева

Спасибо!!! И Вам - подкову!!! ))))

Евгений Владимирович

спасибо! и Вас с праздником!

Ол
Ольга

С Новым Годом и Рождеством )

Svetlana Zejbel

S Nowym Godom i s Rozhdestwom Christowym!!!!!