Наталья Сергеевна

Стол накрыла: гусь, салат, Сало, две селедки, Торт, узбекский виноград И бутылка водки. Жду. Присела у стола, Зеркало достала… Поглядела, поняла: (продолжи).

Ответы
Станислав

Приготовила еду — будет вечер классный! Я сегодня гостя жду, вроде он согласный. Познакомились вчера в чате интернета. На трудилась, как пчела, с самого рассвета. Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки. торт, узбекский виноград и бутылка водки. Жду, присела у стола, зеркало достала… Поглядела, поняла — водки очень мало !!!

Наиля Гайсина

Поглядела, поняла - водки очень мало...
как пчела, салат, сало, две селедки. торт, присела у стола

Юрий Юсупов

Так красиво написано,что у меня-слюнки потекли! Побегу в кухню,-есть захотелось!

Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

Анатолий Шестопал

не хватает водки (но это не про вас)

Владимир Варфоломеев

Что забыла пригласить ? 🙂 🌹 ☕

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

любовь за сало, как уже достала! 😄

Юра Балабан

гость не тот что ждала