Василий Матуль

Может ли человек, знакомый с юриспруденцией только на личном опыте, не имеющий юр. образования, работать в юр. компании и на

каком основании? Кем?

Анна Саламатина

Я знал таких. И нормально работали. Может работать представителем. По гражданским делам представитель не обязательно должен быть адвокатом или юристом. Это по уголовным делам такое требование.

Игорь Овчаренко

Можно, и параллельно учиться на юриста

Василий Пугачёв

ну ежели его туда родственники пристроят, опекать будет зрелый юрист - то почему нет.... помощником юриста сможет...

Nootsall Murzabekov

Ну точно не юристом.
Вот в своей компании - сколько угодно.

Татьяна

..зависит от требований этой компании.

Александр Некрасов

)))))))))))))может ли человек, знакомый с медициной только на личном опыте работать в больнице?)) ) конечно)) ) полы мыть

Ан
Анна

Конечно может. В любой компании есть менеджеры, секретари, делопроизводители, помощники руководителя и т. д.

Зиночка Гаврилова

специалист в своем деле без юридических знаний никто. не везде эти места занимают юристы.