Елена Русина

Как избавиться от перхоти? Отвечайте основываясь на личном опыте или опыте друзей, знакомых

Подкорытов

Есть такой шампунь СУЛЬСЕНА
Он моему сыну очень помог избавиться от перхоти.

Любим Хорватов

У меня тоже была такая проблема и когда я перешла на очень толстый головной убор (у моём случае это толстый капюшон, но это может быть также очнь тёплая шапка) перхоти стало гораздо меньше.

Ольга Янукевич

Шампуньчикомь!

Юрий

перестаньте применять шампунь, от которого у вас перхоть

Ширин Каримова

Зачем вам личный опыт других людей? ведь у перхоти тысяча и одна причина! То, что помогло соседу, может навредить вам. Сходите лучше к врачу-трихологу. Он выяснит причину. А тут вам могут всякого насоветовать. Не только бесполезных советов просто сменить шампунь, но и опасных. И никто ни за что не отвечает.

Ольга Панагуца

Водичкой с уксусом ополаскивать. Мне очень помогло)