Вадим Русских

Знаете ли вы, что российские хакеры украли у ЦРУ доказательства вмешательства российских хакеров в предвыборные процессы США.

Ответы
Виктор Мардасов

..а что не указали -- где кричать УРА !!!! я знаю ...другое -- я знаю -- какие пенсии в нефтяной стране ...как живут ветераны ВОВ ....................................................................................................................................

Виктор Мардасов

......пустые наши споры ...чубайсы с Америкой грохнули и обворовали сов ..народ ....что бы --- улучшить вашу жизнь ......УРА !!!! слова Мдведева -- денег нет ..вы тут ...держитесь .......так -- держитесь ..я больше доверяю -- Катасонову ..Жуковскому ...генералу Ивашову ...Илюхину // убитому //..уж ..извините ....

Вадим Русских

Я не буду с Вами дискутировать... Я привожу цифры- Вы - общие слова...И, я НИКОМУ не доверяю!

Виктор Мардасов

...я вам привёл в пример 10 лучших экономистов // независимых ///..мог бы и цифры // от них ../// вы же --- ни одного авторитета !!!!!!!! мне ни к чему ваши цифры -- это липа !!! КВН ..Слепаков -- спел прямо резиденту ..---- почему в стране всё есть ..а народу нехрен ЕСТЬ ???? ..так почему ..ответьте ??????????????????????

Виктор Мардасов

..и не нужно доверять --- скажите мне пенсии стариков ..рейтинг коррупции ---- и я скажу -- кто в стране у власти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......посмотрите в любой поисковой системе ....

Вадим Русских

Каша в голове....

Макаровна

ну вот..американцы породила эту систему ..она их же теперь и по голове стукнула...они думали ..что опередить всегда и всех...а зря

Макаровна

спасибо..это моя самореализация...Я уже член союза писателей...меня номинируют..ну вообщем есть какое то движение в жизни..это важно..я непоседа..

Вадим Русских

Прекрасно! Успехов...Чус!

Макаровна

чао

Вера Bdfyjdf

Хорошая шутка юмора)))))) с прошедшим Днем варенья! Творческих успехов и исполнения желаний)))

Вадим Русских

Спасибо, Вера! Появилось свободное время?...

Вера Bdfyjdf

Я бываю здесь, а вот Вас давненько не видела))

Вадим Русских

Я нечастый гость...Сейчас уже ухожу.. завтра -рабочий день, может, завтра поболтаем?...

Вера Bdfyjdf

Конечно поболтаем, я тоже скоро ухожу... До завтра)))

Вадим Русских

Бай!!!😘

Вера Bdfyjdf

Бай)))

Victor. By

маслом по маслу...нашим ничего и красть не нужно, они сами все растеряют, только собирай

Вадим Русских

Удивляюсь этому бреду...Но, фактом является то, пипл хавает! Американский, конечно.Рейтинг Трампа за три дня упал до 37 %....Интересно наблюдать за чужим полем битвы...Только нас бы не задело...

Victor. By

заденет обязательно, слишком большой вес имеют и влияние, даже уходя обезьяна сумела нагадить (санкции), а белобрысый сказал будем посмотреть

Вадим Русских

Было бы странно, если бы Трамп начал заботиться о России...Он американец до мозга костей! Но, есть надежда, что прагматичен...А больше и не надо...

Victor. By

да просто чтобы не гадил ,и на том спасибо

Вадим Русских

Точно! Не мешайте нам жить!....

Victor. By

пока чистит своих в хвост и в гриву...в НАТО - гоните бабло, Меркель - не трынди, а с GB - друзья на век

Вадим Русских

Поживём- увидим... но если тенденция будет и дальше такова, молча поаплодирую!

Галина Банилевская

пусть воруют это их работа, а так сейчас все построено на воровстве, чему удивляться.

Тамара Гончарова

Ну ты смотри! Наши не унимаются! Копии доказательств хоть догадались прихватить?

Вадим Русских

Это профессиональная тайна!

Тамара Гончарова

Вот пусть попробуют нашу смекалку победить)))

Вадим Русских

Пусть!

Лидия Белокопытова

нет этого не знала что хакеры а вот Обама сказал что на выборы повлеяла Россия

Татьяна Костенко

Нет не знаю. В моем окружении о политике,. сексе и религии не говорят.

Вадим Русских

О погоде?....

Татьяна Костенко

А мы счастливы все и у нас принципы свои. А у природы нет плохой погоды. Радоваться жизни надо и больше позитива

Вадим Русских

Как я не люблю принципы....

Татьяна Костенко

Каждому свое.

Вадим Русских

Когда я слышу-"каждому своё", я вспоминаю ворота Бухенвальда..."Jedem das seine".

Алёна Травкина

Да здравствуют российские хакеры - самые хакерские в мире! 😄

Николай Журавлев

Украли-украли! И в землю закопали! И надпись написали!

Михаил Тимаков

И они же ответственны за то,что Джен Псаки беременна!

Вадим Русских

Скорее всего....через инет...

Elena Polyakova

А также в области балета мы впереди планеты всей....

Вадим Русских

И в балете тоже...а как же!

Elena Polyakova

))

Светлана Светлановна

Ну их всех на фиг с их придурошными подозрениями

Людмила Свойкина

вроде что то такое слышала ,а что........

Ирина Киселева

новости смотрю но что-то не верится

Клавдия Кушнарёва

Красавчики, даже если это не так..

Галина Мамаева

Уже украли, ай, да молодцы☺️

Дайлова Надежда Гомель

Да. И по телику тоже вещали. Обижаеццо на хакеров Обамка-то!😄

А В.

Клара у Карла украла кораллы...

Яна

http--s00.yaplakal.com-pics-pics_preview-1-2-4-9039421

Надежда Куликова

вор у вора😄 и кто круче

Вадим Русских

Наши, конечно....

Надежда Куликова

кто бы сомневался😃