Нурлан Байтасов

кто видел "Древо жизни"? и как вам?

Ответы
Ольга Горбунова

Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота:пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные. Она - древо жизни для тех, которые приобретают ее, - и блаженны, которые сохраняют ее!

Ирена Л

Впечатлило)

Ксения Клименко

...зачем себя расстраивать современными коммерческими проектами такого типа!!!

Liya *****

читала подростком такой рассказ фантастический..

Татьяна Тычинина

У меня есть этот фильм, но я его еще не смотрела, диск новый