Марина Денисова

как называется фильм. с Департье в главной роли, где он поехал отдыхать с несовершеннолетней дочерью и где она влюбляется

Ира Берегова

Таких фильмов два, да ещё и с похожими названиями . Французский -- "Мой отец -- мой герой" ("Папа -- мой любовник") . Режиссёр -- Жерар Лозье, 1991 г ...
www.kinopoisk.ru/film/20888/
... и американский -- "Мой отец -- герой" . Режиссёр -- Стив Майнер, 1994 г (римейк французской киноленты) .
www.kinopoisk.ru/film/8945/

Аkram Zaidov

мой папа-герой

Оксана Лукашова

Мой отец - герой / My Father the Hero - 1994 год
Краткое содержание:
Многие согласны в том. что мальчиков воспитывать легче: дал понюхать пробку и подышать сигаретным дымом - и он уже чувствует себя взрослее всех взрослых и уж тем более - сверстников. Девочки предпочитают более серьезные игры. В этом убедился Андре, приехавший со своей юной дочкой отдыхать на сказочную Маврикию.
Экзотическим вскоре оказался не только отдых: чтобы произвести впечатление на понравившегося, ей мальчика, милое дитя Вероника представила ему своего отца как.. . любовника и секретного агента.
Новоиспеченный Джеймс Бонд и растлитель малолетних. Андре долго не мог понять, почему же он каждый раз попадает в столь глупые и забавные ситуации. Но рано или поздно обман должен был раскрыться.

Наталья Крутышева

Мой отец – герой

Екатерина Пушкарева

Мой отец -герой, снят в 1994

As
Asem

Мой папа - герой (Папа - мой любовник).