Ирина Комарова

Хорошая работа...делать торты на дому. Как вы считаете?

Ответы
Галина Смирнова

Сделать один-два торта в домашних условиях можно,но открывать пром.производство-думаю не стоит.Постоянные запахи выпечки,повышенная температура в квартире ,повышенные запахи продуктов горения.Вам нравится такая обстановка? Мне нет.

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Ирина Комарова

Я это не ела...

Санбай Манибай

ПриезжайТе к нам приглашаю! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ирина Комарова

Я привыкла в другой жизни. Спасибо за приглашение.

Санбай Манибай

Привет Ирина! Я служил в Витебской области! Нек забуду !Сосновый бор! Малиноваые , черниковые кустарники, березовый сок ! Красивые девушки ? хотелось жениться , незнания русского языка помешало! Пока землячка!

Ирина Комарова

Пока!

Мирумир

лишь бы было вкусно и покупали... а то сейчас такая кондитерка покупная потрясающая, что ни какой домашний торт не сравнится.

Ирина Комарова

Ясно...☕ 🍰

Мирумир

👍

Ирина Ткач

кто любит этим заниматься, то конечно хорошая работа, для меня вот смерти подобно я кушать готовить не люблю

Зигфрид Шнобель

сертификаты соответствия и заключение санэпидема получать планируете? если да, то нормальная.

Алекс Венцель

Да я знал такую пару кулинаров мужа с женой. Обычно их приглашали на торжества и свадьбы...

Алекс Венцель

Как-то был на свадьбе где они изготовили 20 разных тортов...)))))))

Ирина Комарова

Красиво?

Алекс Венцель

Самое обидное, что через три месяца молодые те разбежались...

Ирина Комарова

Бывает.

Тигр Очень Ласковый.

замечательно. Главное , что бы они были свежие и из натуральных продуктов.

Ирина Комарова

Стараемся.

Magic

Очень хорошая. И людям приятно, и вы работаете в комфортных условиях

Борис Аникин

если для этого всё есть, даже вытяжка, а то соседи будут жаловаться.

Александр К.

Если надлежащего качества, любая работа доход принесет....

Александр К.

Кстати, даже рекламы не надо.. Довольные клиенты молву разнесут... Сам дома работаю....

Ирина Комарова

ХОРОШО!

Сергей Богатов

Для себя или под заказ?Мы с супругой делали сами,для себя.

Сергей Богатов

Еще и нос воротит.Знаю эту публику.

Сергей Богатов

Успехов Вам в Вашем нелегком деле!Счастья,любви,здоровья!!!Мир Вашему дому!!!💐 💐 💐

Ирина Комарова

Спасибо! И вам всего хорошего!

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!

Viktor Nnn

Ой, замучаешься же! Я лучше в кузнице молотом помахаю😃

Alexsey

Пока не пришла налоговая с санэпидемстанции в гости;)

Ирина Комарова

Так скучно...

Alexsey

Вот они и повеселят;)

Леонид Музафаров

У меня знакомые этим занимаются, вроде неплохо живут.

Александр Шебалин .

Каждая работа хороша,если она радость приносит.

Zoxrab Mammadov

Эте супер.Сам себе начальник и товаровед...........

Одинокая Сволочь

самая хорошая работа это кушать и поспать...

We
Werwolf

Любая работа хороша, если приносит прибыль)

Ирина Комарова

Согласна.

Сергей Павлович

Ни чего хорошего! Сладкий запах утомляет!

Ирина Комарова

Понятно..

Владимир

Хорошая, если спрос равен предложению.