Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какие "косяки" вам преподнесла рембригада в ходе ремонта?

Ответы
S D

Да там все время косяки. За ними глаз да глаз. Из наиболее запоминающегося: плитку клали - на рисунок сначала совсем не смотрели ( пришлось объяснять плиточнику что у плитки есть рисунок и направление рисунка); шкафчик в туалете сделанный настолько через жопу, что переделать её оказалось дороже чем сделать новую. Сантехнику и трубы как будто специально пытаются поставить максимально криво. Все это ужасно выбесило.

Нехочуха

Да косяки то они переделали, но они себя больше наказали, весь лишний материал они забрали в счет оплаты, а косяки на которых были пойманы прошли за полцены, так что ничего личного, получили только 50% от заявленной цены. ( день просрочки от срока завершения работ, брал по человечески, всего 1 тыс. руб.....) Я технадзор.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы грамотный, а я интуитивно действую. Вперёд не плачу, только по этапам выполненных работ.

Нехочуха

Я тоже так, только аванс 25% и оплата материалов с доставкой....

Сергей Богатов

Дома мы сами ремонт делаем,а вот на даче теща попросила одну такую бригаду сделать крышу над террасой покруче,чтобы снег с водой при таянии активнее сходили,так эти долбоны сделали как и было,пришлось переделывать.Еще и дурака включили.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Неприятно, конечно.

Сергей Богатов

Неприятно.

Владимир Титов

Стелили ламинат на бетонную растяжку, даже не подмели, прям на мусор клали подложку. Заставил разобрать полы, полкомнаты успели положить, и убрать мусор. Ну косячок, но неприятно было.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Неужели так сложно...

Владимир Титов

ну понятно, что поленились

Александр

Парочку, но уже всё исправили .Потому как моя рембригада - это я сам! Любуюсь и тихо горжусь, что у меня руки растут не из жопы.

Павел

ОООО это мозоль настолько большой что можно обсуждать часами и на темы самые разные

Геннадий Москвин

По жизни это ерунда и если уже всё закончилось, надо это плохое просто забыть!

Владимир Селезнев

Как таковых вроде никаких, но мусор гаденыши не забрали с собой.

Прочьсмоегоболота)

Весь дом по своему построили- на каждом шагу ошибки допустили!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сами же, не так обидно😀

Прочьсмоегоболота)

Не сам- бригада! Оч обидно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не так поняла. Безобразие

Прочьсмоегоболота)

Не то слово

Александр Логвинов

Я всегда делал ремонт сам,своими руками, и вссе косяки-мои.

Игорь

косячок травки)))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Странник Странник

Да много чего было. Всего не напишешь. Злости не хватает.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои пока по мелочи, но всё равно неприятно. Материал жалко

Странник Странник

М да тут следить надо знаю по тем кто делал ремонт у меня. Слов нет один Мат............................................! Сделали Тяп Ляп пришлось заставлять всё переделывать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне штукатур по декоративке дурной попался, налепил черт знает что. Тоже не приняла, будет переделывать

Странник Странник

Верю я же говорю контроль нужен. Надо Стоять рядом и контролировать что бы на совесть было.

Странник Странник

Я у себя сам ремонт делал и скажу так сделал всё на совесть. Ни где и ни чего не отваливается.

Дмитрий Смирнов

Одну стену забыли выровнять. Так обои наклеили. Волнами.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Художники, они так видят😀

Дмитрий Смирнов

Айвазовские точно. Волны любят. )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Их штормит просто😀

Дмитрий Смирнов

Тоже свойственно худодникам. )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Подключила к электросчётчику другую квартиру.

Юлия Александровна

бля не напоминай убила бы козлов косоруких

Виторио С

Они только и делали ,что забивали ,косяки.)!

Валерий Ратников 🇨🇳

мне приятно самому накосячить.😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Когда сам косячишь-сам исправляешь, не так обидно 🙁

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже приятно осознав что научился.

Константин Урпин

У мня фоток на эту тему 10 гигов....

Константин Урпин

и это норма для них....

Санёчек Я )

😂 ты со строителями все воюешь

Санёчек Я )

Привет бобр👋😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бобриха, тогда уж👻

Санёчек Я )

дубль два чик чик 🎬привет бобриха😁

Санёчек Я )

Дратути😂