Александр Ипполитов

что вы думаете об экспериментах по разгону элементарных частиц в большом адронном коллайдере?

Ответы
Серикбай Мукашев

лижбо не увлеклись, кстати взрыв в чернобыле произошел из за никому ненужного эксперимента точнее из за любапытства типа (а что будет давай посмотрим) двух трех ученных!!!

Инна Бевза

я считаю, что тот бред, который я сейчас проситала является микрокрупицой ывкполпрыадлпрылорд!!

Урфин Джюс

не чего -потому что не в тыкаю в физику ну раз умники делают значит нужно или просто нужно узнать

Урфин Джюс

не чего -потому что не в тыкаю в физику ну раз умники делают значит нужно или просто нужно узнать

Урфин Джюс

не чего -потому что не в тыкаю в физику ну раз умники делают значит нужно или просто нужно узнать

Виктория Тищенко

Большим дядькам больше делать нечего, как физические опыты ставить... в школе не наигрались...

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Nadia Fedulova

я что то про это слышала, и мне это понравилось, это что то новое, но я не помню что)))

Ольга Кудрина

Для науки это требуется, значит необходимость есть. Пусть изучают.Интересно!

Анатолий Моторный

Ответ положительный, наука должна двигаться вперёд, на благо человечества.

Лариса Заева

... пусть каждый думает ...на своём рабочем месте ... о своём, родном)

Александра Боровик

надеемся и ждем, что телепортация, таки, станет реальностью

Елена Емельянова

Совершенно ничего не думаю. Других проблем нет что ли?

Юлия Журавлёва

оооооооооо.............ничего и не думала никогда)

Анна Конищева

Да я и е задумывалась о адронном коллайдере..

Сл
Сластена

тоже самое, что и о периоде распада урана

Ляйсан Исмагилова

думаю что попробывать надо.хорошая идея

Александр Неккер

что учёные от нас что то скрывают

Александр Ипполитов

неисключено

Irina Mitrofanova

С недоверием и опаской отношусь

Irina Mitrofanova

А почему да ну?. Обязана как-то по другому?

Галина Роша

ой блииин! Ничего не думаю!=)))