Олег Понявин

Внимания!!! Очень серьезно,нужен ответ хоть один с грамотным подходом! Встречался с девушкой,расстались,больно,скучал но вроде отпустили,равнодушен стал! Но,последний месяц,каждую ночь сниться мне она,и не просто,за ночь могу раза три,четыре проснуться и засыпая вновь она всегда в каждом сне присутствует,как враг,то как мой друг,в сексе и в разных вообщем обстановках,бывает что не в главной роли а гдето в массовки промелькнет или же разговор о ней или про нее обязательно прозвучит,бывает что она

Ответы
Олеся Бобылева

Я не думаю, что мой ответ поможет. Но вдруг. Вы не свободны от нее... Вы все равно о ней думаете. Чем больше стараетесь забыть, тем больше помните. Дайте себе время прожить эту боль. Примите её. Ваши чувства нормальны. Не насилуйте себя. Пусть она в воспоминаниях еще побудет с Вами. Между Вами было что-то хорошее. Поблагодарите её и себя за то что было. Вы на пути к чему-то новому. Но без памяти о прошлом жить невозможно. Это Ваш опыт. Несите его с собой... Пусть он помогает Вам... Удачи.

Олег Понявин

Спасибо)

Олег Понявин

Многие здесь мне советовали с ней связаться и хотябы узнать как у нее дела не смотря на то что мы не виделись и не общались больше месяца! Но я не могу с ней связаться или даже написать,она игнорирует мои заявки в друзья все прочее,номер видемо сменила! Я хотелбы узнать как у нее складывается жизнь в общих чертах хотябы,и хотелбы что бы она знала что досихпор о ней думаю и беспокоюсь,и что весь мир знает что я о ней думаю,что она в моих мыслях и снах!? Думаете стоит?

Олеся Бобылева

Решать в любом случае только Вам. Но, мне кажется, искать возможности пообщаться не стОит. Расставание - это хирургическое вмешательство. Это больно и страшно. Но если это нужно и так сложилось, то надо отрезать. Потом будет выздоровление. А продолжать общение - значит, не отрезать, а отрывать, или отщипывать по кусочкам. Это гораздо больнее и мучительнее. У меня был опыт расставания с человеком, с которым у нас были общие друзья. И мы периодически встречались на совместных тусовках. Я знала, как и чем он живет. Живет отдельно, без меня, и ему все равно где я, с кем, и что чувствую. Это ад. Переживайте расставание отдельно от объекта Ваших чувств. Ищите себе дело. Помогите людям, которые рядом с Вами, сделайте дома генеральную уборку или ремонт. Сходите в церковь. Не оставайтесь в одиночестве. В мире полно людей, которым может потребоваться Ваше участие. Вы умеете чувствовать и всё ещё будет... Ведь в настоящий момент где-то живет женщина, с которой Вы когда-то встретитесь

Олеся Бобылева

Решать в любом случае только Вам. Но, мне кажется, искать возможности пообщаться не стОит. Расставание - это хирургическое вмешательство. Это больно и страшно. Но если это нужно и так сложилось, то надо отрезать. Потом будет выздоровление. А продолжать общение - значит, не отрезать, а отрывать, или отщипывать по кусочкам. Это гораздо больнее и мучительнее. У меня был опыт расставания с человеком, с которым у нас были общие друзья. И мы периодически встречались на совместных тусовках. Я знала, как и чем он живет. Живет отдельно, без меня, и ему все равно где я, с кем, и что чувствую. Это ад. Переживайте расставание отдельно от объекта Ваших чувств. Ищите себе дело. Помогите людям, которые рядом с Вами, сделайте дома генеральную уборку или ремонт. Сходите в церковь. Не оставайтесь в одиночестве. В мире полно людей, которым может потребоваться Ваше участие. Вы умеете чувствовать и всё ещё будет... Ведь в настоящий момент где-то живет женщина, с которой Вы когда-то встретитесь

Екатерина Исмаилова

У меня тоже было такое; прям какое то наваждение; и не скажу; что прям любила человека; а думала о нем постоянно только потому; что отверг. Не могла поверить; что кто то посмел; так вроде все бегали за мной. Сама себе говорила; что забыла; что переболело; а в моем сознании человек был постоянно. Это ты ее не отпустил; и долго будешь думать о ней. Единственный выход - понять; что ей на тебя наплевать. Больно; но терпи. Время лечит. Она тебя не любит; ноги об тебя вытерла. Где гордость?

Екатерина Исмаилова

Займись делом!!!! Выучи англ.; пойди на футбол; в качалку; хватит лазить в инете!!! На коньках; лыжах; если снега хватит.новые знакомые сами тебя найдут. Подними себе самооценку; ты что то можешь в жизни; добивайся

Miya Ogan

yasno...znachit..eye dusha tozhe skuchaet po vashey dushe...ved fizicheskoe telo -eto ne tolko telo...ato i dusha,i dux,i razum,i nogoe drugoe..,,mozhet i na bessoznatelnom dlya devushki urovne ona vas tozhe ne otpustila.....mozhet ona sozhaleet o tom chto bolshe ne s vami,,,mozhet prosto eye dusha na pomosh zovyet,,,mozhet uslishite i li uvidete eye snova v tusovkax,,,to est fizicheski vi rasstalis,no svyaz astralnaya i dushevnaya ostalas////i eshe/// idet poka obmen seksualnoy energii...otkachka...ot vas k ney ,i ot neye k vam...vi ,esli xotite konechno eye zabit ,dolzhni oborvat svyaz i otpustit yeye,,,,eto slozhno,esli bili nastyashie chuvstva,,,no esli zaxotite oborvat....svyaz,,,potom skazhu kak eto sdelat....

Олег Понявин

Думаю вы меня понимаете! я хочу попросить вас,есть возможность очистить меня,мне кажется что на мне проклятие которое действует уже лет семь,я не могу завести отношения и создать семью,бесчисленное количество попыток и борьбы,но от меня девушки уходят по мелким даже причинам и без нее,как получилось и в последней раз! Я боюсь уже начинать,ведь я выкладываюсь весь и отдаю им все а в замен предательство и разлука! Я никогда не верил что мне говорили что на мне сглаз безбрачия возможно!но все происходящее все эти годы,я немагу найти объяснений почему и что не так! Вы можете мне помочь? Я одинок постоянно и не могу этого выносить,разлука за разлуками!

Miya Ogan

libo odno iz dvux,,,libo eto proklyatie ne vazhno kakogo xaraktera,,,(rodovoe ili prosto venec bezbrachiya nalozhen kem-to i zachem-to libo eto karma takaya vashey dushi) ...u menya naprimer karma takaya...i ya postoyanno v poiskax,,,kak delo doxodit di lyubovnix del,srazu naxodyatsya lyudi etomu pomeshat,,,,tut temnie ne dremlyat...iskushenie,,,ix dushi tozhe proxodyat nekiy urok,,,esli osvoyat,to nagrada budet ,esli net,,,to udar,,,v moyem sluchae vse tayni rasskrilis,,,i partneri vixodili vsegda nezrelimi i negotovimi dlya otnosheniy,,,,ya molyus,,,i pomogaet...a vi dolzhni ochstit vashe biopole ot negativnoy energii,,,kak eto sdelat,,,samomu,,vo-pervix meditirovat bolshe i vzvivat ,to est molitsya visshim silam,,angelam,arxangelam,svyatim ugodnikam,,,Xrisyu,Marire svyatoy,,,slushat mantri ochisheniya karmi ot negativnix program,,,menyat obraz zhizni i ne zaciklivatsya na tom chto odinoki...est sili-satanisti,kotorie oxotyatsya za svetlimi dushami,,i oni delayut vsyakie pregradi,chto bi svetlie dushi pereshli na ix storonu,,,to est,besporyadochniy sex,razvrat,i tomu podobnoe...

Олег Понявин

Спасибо))

Miya Ogan

😇 🤗

Св
Светлана

У твоей бывшей девушки много парней.... ей нравиться их внимание, флирт. Но она всегда сравнивает их отношения к ней..., с твоими. . Ей нравиться, что ты так за ней "бегал" и она об этом вспоминает. Поэтому, так часто тебе сниться. Тебе нужно ее забыть... Поверь мне, будет у тебя другая..., намного лучше....

Олег Понявин

Вы меня напугали в начале сообщения думал вы факты говорите!))

Св
Светлана

Я вижу ситуацию немного по "другому". Девушка... ВЫБИРАЕТ

Любовь Алексеевна Хлызова

Мне кажется, надо определиться. Если окончательно хотите с ней расстаться - ставьте кирпичную стенку мысленно между вами и этой барышней. Только тогда к вам может прийти новая привязанность. В ином случае - вам надо встретиться с ней вновь и поставить все точки над "i". 🌞

Татьяна Евдокимова

Пройди тест🙂 1) Если не заменима, то это серьёзное увлечение. .2) она думает о тебе и жалеет о разрыве; 3) она тебя приворожила с помощью магии. 3 вариант очень не желателен. Ничего хорошего не получится. Ситуация : и вместе - плохо, И ВРОЗЬ НИКАК😏

Ксения М.

Новый виток отпускания. Мне вот самой интересно, а меня отпустит когда-нибудь? Хоть не снится, и то хорошо. С каждым прожитым днём воспоминания сглаживаются, но, надо уже признать, это прошлое, всё, его нет и бесполезно прокручивать

Олег Понявин

Из за снов наоборот все чаще начинаю думать о ней!ложусь спать чтобы переварить дневные события а просыпаюсь и перевариваю ночные!

Ксения М.

Вы одержимы. Неужели есть время думать? ! Я нашла себе много работы, чтобы не думать. Включите в свою жизнь множество планов, вероятно, одно заполнится другим

Мм
Ммм

Советую в Юоюбе послушать записи Взрослым о взрослым Михаила Лобковского. Психолог. У вас обычная юношеское невротическое воспоминание, с человеком с которым расстались. Пройдет....все это переживали. И вы переживете

Олег Понявин

Мне 30 лет,я рассовался не соврать бы сотни раз,были ярче и дольше отношения но без побочных эффектов,да еще таких,месяц уже по несколько снов за ночь с одим и темже человеком каждую ночь,прия каждую!

Мм
Ммм

Мне 46, и я вам советую к Лабковскому обратится, хотя бы пару передач посмотреть...и не выворачивать наизнанку душу тут....все эти Ози вздохи...вам тут ничего толкового не скажут, ну разве что "девочки- дурочки , про настоящую любовь"

Олег Понявин

Я незнаю как его видео помогут,читал много книг по психологии великих авторов и мало кому известных,увлекаюсь этим! Я ищу объяснения почему сны с этим человеком меня преследуют и что это может значить,может если пойму или услышу хоть один подходящий ответ на это то они исчезнут! А может просто выговорюсь здесь и станет легче,я пробую варианты уже крайние!

Мм
Ммм

Вы ищите виновного и пытаетесь обвинить...а виновны вы...девушка тут не при чем. Ютюб вам поможет

Олег Понявин

Нет она не виновата что мне сниться))мне нужны виноватые! Спасибо я последую вашему совету и посмотрю Лобковского его передачи!

Мм
Ммм

Удачи!

Олег Понявин

Спасибо!пригодится,ведь спать пора!)

Оксана X

Не отпустили вы ее, а она ушла и вы то злитесь, то питаете надежду. Сразу не Удет, иногда много лет такие сны бывают, кажется уже все прошло и забылось, но подсознание лучше знает, забылось ли))

Людмила Ларионова

Это у Вас в подсознании она сидит и Вы ее еще не отпустили. Поэтому когда мы спим включается подсознание и вы ее видите, даже если этих ситуаций никогда с Вами не происходило.

Ольга Кузнецова

Это сознание твое к ней возвращает тебя.Лююовь,как наркотик,от нее сложно отказаться.У меня тоже такое было.Пройдет со временем,если не будешь этому удилять внимание

Елена Слесаренко

Что можно сказать из головы ты всё таки её не выбросил и из сердца тоже не хотя ты думаеш о ней.И это будет всю твою жизнь.Если она свободна помирись и всё пройдёт.

Олег Понявин

Многие здесь мне советовали с ней связаться и хотябы узнать как у нее дела не смотря на то что мы не виделись и не общались больше месяца! Но я не могу с ней связаться или даже написать,она игнорирует мои заявки в друзья все прочее,номер видемо сменила! Я хотелбы узнать как у нее складывается жизнь в общих чертах хотябы,и хотелбы что бы она знала что досихпор о ней думаю и беспокоюсь,и что весь мир знает что я о ней думаю,что она в моих мыслях и снах!? Думаете стоит?

Елена Слесаренко

У неё должны быть подруги редко у кого их нет.Даже у меня они были.Вот через них можиш оставить информацию,но только так промежду прочим не навязчиво,а вот они уже сделают своё дело как по телефону.Попробуй,желаю удачи.

Елена Беспаленко

Немного поразмышляв ты поймешь, что ты когда-то жил не зная этой девушки и был счастлив. Значит на ней свет клином не сошелся. Просто был период в жизни.

Владимир Савин

Ты от себя ее не отпустил. Вот она и снится тебе. Отпусти полностью. Найди девушку которая тебя любить будет и все все развеется.

Алена Вишневская

Отчего мы видим сны до сих пор нет единой теории ) А здесь пора ставить точку , расстались и всё . Дважды в одну реку не войдешь

Олег Понявин

Ну хоть ктото думает как я!спасибо

Алена Вишневская

Нет проблем

Людмила Хаткевич

Коль у вас не слаживается - отпусти ее полностью . Ты это еще не сделал. Мне приходилось это пережить. Да , это очень трудно .

Vera, Надежда, Любовь

Ваши отношения не закончены. Вас ждёт выяснение отношений, не импульсивное, а в мирном русле. Ваши чувства к ней не

Олег Понявин

Я предлогал дружбу в вк а потом если честно сам убирал заявку,знаю что у нее оповещения пройдет но не добавит,было это всего один раз!думаю второй раз на заявку она просто из принципа откажет! А еслив с разных город ей напомнят обо мне,она узнает что я думаю о ней и что она сниться мне,я знаю что она любит когда ее удивляют!

Vera, Надежда, Любовь

Попробуйте. Попытка-не пытка...

Олег Понявин

Вы мне поможете?

Vera, Надежда, Любовь

О, нет! Это дело вас двоих. Да и ей такой подход точно не понравится. Это ваше личное дело и привлекать в свои отношения совершенно чужих людей - не стОит!

Олег Понявин

Нет отношений есть только сны

Larisa Podosenova

Тебе надо поговорить с кем- нибудь, не читать коменты, а именно ПОГОВОРИТЬ с человеком, знающим вашу ситуацию

Анжела Никулина

По судьбе человек...смотрите дальше сны и ждите развития событий. Может что внутренний голос подскажет....

Олег Понявин

Чем дальше тем строшней

Анжела Никулина

Все у человека в голове, как ни крути.....

Вера Болдышева

Расстались,значит не твое,значит будет лучше,ближе, роднее.Внимательно оглянись, она будет обязательно.