Дмитрий Михальченко

живу в детдоме. в будущем себя никак не вижу ибо возможностей нет. никому нужен. а так как мы все там будем решил быст

ей покончить с собой. какие идеи подкинете? я вот думаю от рака будет прикольней?

тока где такова большого рака найти, чтоб смог тебя быстро прикончить.. . )

Андрей Земсков

Главное слово, которое ты написал-ЖИВУ. Представляешь сколько людей, даже моложе тебя, уже никогда этого не напишут? И те, кому не посчастливилось родиться, и те, кто умер или погиб маленьким? Так что ты счастливец. Потерпи немного, выйдешь из детского дома, получишь жилплощадь, профессию, создашь свою семью и многим станешь не то что нужен, а просто жизненно необходим. Удачи, Саша!

Иван Горкун

возьми себя за хер и будь мужиком! таких как ты тысячи и они выбиваются в ряд уважаемых людей!

Александра

Поверь- есть люди, у которых есть родные и близкие, а они одиноки- а есть инвалиды, но с великим желанием ЖИТЬ (если ты не прикалываешься.... а то что мы тут распинаемся ) а ты живой здоровый- жизнь то она одна и другой не будет- так почему бы не попробовать ее прожить как ТЕБЕ захочется- ты сам по-себе получи образование, квартирку государство тебе даст- встретишь девушку и вперед

Ли
Лидия

туда успеешь, назад не вернешься. Не спеши, или ты думаешь, что все бросятся тебе помогать? Учись, работай и спокойно живи. Ходи в церковь, (не к людям, а к Богу) и будешь жить.