Ал
Алексей

скажите в будущем буду жить там где сейчас живу или заграницей?

юля

Виталий И Эльвира Кравчун

За границей жить не будешь! ну если только некоторое время в гостях.. . а сама нет, не вижу...

Юлия Кадова

За границей жизни у вас не вижу, в целом жизнь у вас будет ровной, немного завышена самооценка в связи с чем не можете найти партнера. Главное ни где жить а как жить. Удачи вам

Кр
Кристина

таро

кризис