Елена Моисеева

Маги скажите что меня ждёт в скором будущем? когда буду счастлива?

Далер Меликов

А вы вполне на фото счастливы и довольны. Научитесь каждый день встречать с такой обворожительной улыбкой и сами будете притягивать к себе счастье !

Ирина Михайлова

три недели или больше? Только не говори что и в этот раз
будет дочь. На картах и в тот мог быть сын. (это Ростов)

Оксана Григорьева

У КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕ.. ПОЖИВИ С НЕДЕЛЬКУ В УРЮПИНСКЕ И ВЕРНИСЬ ДОМОЙ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ БУДЕТ..

Татьяна Стукан

будете счастливы, когда сами почувствуете что наступило время, когда лучше быть не может

@A
@ Angelochek @

в этом году будете несколько раз счастливы. Новый роман, знакомство.