Никола В Загсе Узнаеш)

Какое будущее у нас будет? Как жить будем?

Что мы сегодня делаем?
Какой соц строй будет в России? Будет ли доступное жилье, будет ли доступное образование, будет ли свобода выбора работы, ..как жить будем?
Куда нас ведут и зачем?

Никита Коршунов

Отвечу на каждый вопрос :

1. Нормальный.
2. Будет.
3. Хорошо будем.
4. Куда надо.
5. Затем.

Адиль Саалиевич

В перспективе платное школьное образование с 4-го класса, супердорогие детсады, бензин, газ на 40% дешевле, чем в Европе, 70% импорта продуктов, кроме зерна и овощей, и еще много-много чудесного. Жилье может быть доступным только за городом из навозно-камышитовых ьплит, тк огромные взятки за землю, дорогие стройматериалы, десятки проверяющих с открытыми мешками

Инна Плужник

Ох война скоро будет...

Елена Иванова

завтра хурму на рынок повезу

М-
М - V

Ты хотя бы сказал через скока лет, будущие это-заврта, через неделю, месяц, год и т д

Александра Гребёнкина

Пока ты думаешь о том, когда же начнешь хорошо жить, так и жизнь пройдет.

Ты уже хорошо живешь. Успокойся.

Drkhair

Гусь не выдаст свинья не съест надеюсь у нас больше не будет правителей, как Горбачев и Ельцин .

Анна Переверза

Будущее в моём понимании- это когда мы будем отдавать, уступать друг другу, почувствуем что мы все связаны друг с другом, и что мы все единое целое. В природе не будет стихий и катастроф, не будет начальников, будут все счастливы. Когда мы будем уверены в счастливом будущем.

Светлана Агапова

В будущем мы будем жить и умирать, кто как. А вы хотите как кто? + Катаклизм.