Тв
Твоя

Буду ли я с ним в будущем жить в этом доме или нет????

Поженимся ли или нет? Возьмёт ли он меня жить к себе когда-нибудь? Встречаемся 2.5 года.

Владимир Колесникович

Нет, не возьмет он к себе жить, зря надеетесь. Еще два года будете вместе, а потом разные пути.

Алёна Николаева

жить будите вместе. родишь ему двоих детей. но не распишитесь

Лёха Антонов

а спросить у него не проще? или рассчитываешь что ему кто то расскажет про твои страдания ?
не задумывалась что у него может оказаться несколько иное от понравившегося тебе ответа мнение о перспективах ваших отношений ...после такой демонстрации норм поведения ...и сообразительности