Татуша Татуша

Буду ли я когда-нибудь жить заграницей? Просто интересно... Назиля, 21.12.1999

Какой Восток? Нет я туда не поеду... Вы это из-за имени? А не могли предположить что у меня папа русский и чисто русская фамилия?

И мама тоже русская просто её приёмные родители татары и из-за этого мама дала мне имя в честь своей приёмной матери которую очень любила.

Иван Цибров

Вполне возможно, на Востоке, там, где есть море.

Александр

Тут экстрасексы не сидят

Ев
Евгений

ой не знаю вам всегда что то в нужный момент мешает...