Ви
Виктория

Вы знали. что слон не прощает обиду. через 20 лет но отомстит. Женщина так же мыслит.

Ответы
Роберт Си

женщина мстит часто и по нелепости, а вот мужчина, если он натуральный может в один миг всё разрушить так как чаша терпения не вечна

Руслан Саркисян

Ну и живите с этой обидой внутри себя,нет чтобы простить ...отпустить ....ни какой духовности ,чисто материально!

Ви
Виктория

не при делах. каждый получит при жизни за свое

Mr_Nobody

Только женщина, в отличие от слона, мстит исчезая из жизни и не отвечая на звонки и сообщения! 🧐☝️

Александр Рузметов

Слон также одно из жестоких и агрессивных животных на земле.
Аналогия - женщина такая же

Ви
Виктория

знаю.главное не обижать

Александр Рузметов

Главное не быть агрессивным.
Слон и без обижаний может запросто убить

Ви
Виктория

будьте осторожны. общаясь с слонами

Александр Рузметов

Я с ними не общаюсь

Марина

Это Вы так мыслите. Женщина, если она себя уважает, никогда не опустится до мести.

Ви
Виктория

не скажите.

Марина

Скажу. Именно так

Artur Сова

Воин никогда не простит обиду..сдохнет но вместе с ними...имейте ввиду женщины

Майя Петрова

😆😅🤣👍 Я точно не слон, ну и, похоже, не женщина - мстить не буду

Евгений Во-Ин

мой богатый опыт говорит о другом, но и расствался правильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хитрая логика нам подсказывает что женщина этто слон!!))))

Константин

Да пофигу, умерла, так умерла. Второй раз, умирать хреновее.

Андрей

А зачем ждать 20 лет, ведь за это время, вдруг передумает

Алексей Горталов

У меня начальника цеха по этому признаку звали "Слон"

Ви
Виктория

понимаю вас

Алексей Горталов

Вряд ли. Я его до сих пор уважаю и вспоминаю. "Я никому, кроме моих рабочих, не смогу доверить перегрузку модуля "Заря". Его слова. 23 года назад. И я перегружал

Павел Броздняков

Про слонов слышал, а про женщин, как ни странно, нет)

Владимир Должиков

идиот так мыслит!
а в каком он теле вопрос номер 17!!!

‍‍‍Тыдыщ

Т.е. мерзкий характер не зависит от наличия хобота

Хусейн Исломов

Женщина же не слон, женщины хорошие они простят

Ви
Виктория

надейтесь и ждите

Хусейн Исломов

Хорошо

Улугбек

Слон - едва-ли... А женщина - отомстит наверняка!!!

Сам Себе...

Хорошо, что я развёлся. С женщиной, ака слоном...

Ви
Виктория

ака да

Abstrakt User

То есть интеллект на уровне непарнокопытных?

Вадим

Отсюда вывод: женщины произошли от слонов.🤣