М М

Парфюм Новая Заря.. Кто пользовался? Что скажете?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

классный у них фирменный магазин- да и ассортимент-все дело в общественном сознании и умелом (или неумелом) маркетинге- помните еще магазины дзинтарс были -сейчас наверное уже нет их- у нас преклонение перед всем западным-фабрика свобода -основана в 1843 году-ее крем (был свидетелем) прописывают в выписке дерматологи как лекарственное средство,невская косметика,новая заря основана французским парфюмером в 1864- а вот про "летуали " что то в те времена не слышали

Fallen Angel

Если не все, то многие мужчины это точно, лидер продаж одеколон Тройной и лосьон огуречный, коими даже в их пионерском лагере были доукомплектованы прикроватные тумбочки.)

Кристина Бахова

Тут соседка хохочет подсказывает ,она свекровке подарила -та облысела!

М М

На волосы наносила?)))

Кристина Бахова

Она инструкцию выкинула

Петр

Старая "Новая Заря" была хорошая... Про новую не знаю. Давно не видел.

Св
Светик.светлячок.......

Мамин. Тяжелый очень для меня

Ив
Иван....

Нормальный друг брал себе

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня лосьон огуречный

Лариса Кожевникова

сам изготовил ?

Бортинженер Летающей Тарелки

Купил. После бритья мажусь.

Лариса Кожевникова

молодец хороший парень

Ренат Пасюк

смак духи и одеколон

М М

Хорошие?

Ренат Пасюк

да

Владимир Золотницкий

в советское время?

М М

Сейчас..

М🇷
Мила 🇷🇺

Вы шутите?

М М

Хвалят, ведь)))

М🇷
Мила 🇷🇺

на вкус и цвет...... дальше знаете