El
Elle

Если ответить на оскорбления вежливостью можно вогнать в ступор собеседника?

Ответы
Владимир Строганов

Женщины спящие с женатыми мужчинами и кичась этим в соц,сетях, вы просто обычные унитазы в которых справляют нужду.. Что то не очень вежливо!

El
Elle

Имею право , и по факту правда

Владимир Строганов

Так вежливости то нет!

Александр Волков

Конечно можно! Особенно когда одновременно с этим вежливо наводишь на обидчика автомат. Аль-Капоне подтверждает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не факт что так! Бывают индивиды настолько тупые что они просто не знают и не понимают вежливых слов!

El
Elle

Да часто именно так

Александр Джонсон

нет.не всегда.смотря что считать оскорблениями 🙂 но если просто идиотизм и маты наверное да

Юр
Юрий

весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

El
Elle

Э ка Вы завернули

Александр Некрасов

Хамы считают вежливость признаком слабости. Не заблуждайтесь.

Ал
Алекс

На любое оскорбление спроси, выпить хочешь. Ступор обеспечен.

Eugen Vass, Тарту

Можно и запросто ! Он подумает: - "Как же я ещё вежливо сказал !"

Алекс Венцель

Лучше всего улыбнуться и идти дальше по своим делам. ))))))

El
Elle

Точно

Гудвин

....и немного погодя,получить очередную порцию "добра".)

Go
Goosha

нет,можно только больше разозлить и получить по шее

Кот Бегемот🇺🇦

Можно...но сначала дать в морду а потом-извиниТЕ....

Раиса Бобкова

Были такие случаи, прощались любезно ..

Сила Ветра

😁 хотелось бы увидеть на примере

Галина

Попытка не пытка ,испытайте сами .

Руслан Котопёс

Конечно)) если быдло какое-то))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он может принять это за вызов)

Alex Pugachov

Ему и ответить будет нечего

Оксана Владимировна

Вот пусть он там и торчит,,)

Bo
Bonza

Быдло и ступор вы что ?!😉