☆ Ду☆Ня-Ша☆

В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет...

Ответы
Ум
Умиление..

Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером, она спросила:
— Скажите, почему у той коровы нет рогов?
— Ну... Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов — это лошадь.

Владимир Батурин

Немедленно выкиньте эту сковороду ! Немедленно... Это грозит гиперактивным "закисанием" мозгов...

Марина Мокина

у меня её нет

Борис Вернигер

А кастрюль таких ещё не выпускают? Сегодня в третий раз за неделю сжёг кастрюлю!!😭

Марина Мокина

ну тогда надо брать посуду Цептр

Борис Вернигер

Так вот как раз Цептор и спалил!😭😭😭

Марина Мокина

там же таймер стоит

Борис Вернигер

Какой на хрен таймер?!!!😲Там в ручке каждой крышки термометр,это да! А если вода выкипает,кастрюля уже не варит,а жарит! Пока пожарная сигнализация свистеть не начнёт-не вспомню,но...уже поздно!😭😭😭😭😭😭😭

Tatjana Morozova

скоро интернет вообще кастрюлям и сковородкам мешать не будет-отключат

Марина Мокина

кто?

Tatjana Morozova

те, кому интернет стал мешать. Нельзя же чтобы болваны быстро стали умнеть. При желании, конечно.

Ded

Нужно нагревать такую сковородку во дворе на камнях и никаких проблем!

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

это хорошо у нас два дня днем свет отключали и я два дня в лес ездил

Ольга Метельченкова

Электронное антипригарное покрытие? А мясо на ней можно готовить?

Тринадцатый

А то!

Наталья Исупова

классная техника....хочу такую, чтобы не мешало сидеть в интернете

Сергей Добрынин

Подкрадывается сзади и по ногам бьет, дополнение к электронике!

Елена Каткова

У меня интернет совсем не отключают, скорость только падает

Бес Пристрастный

Веруете ли вы в СВЧ-печи, в Мультиварки и Аэрогрили?

Юрий Золотухин

Мне б такую женщину.Чтоб можно включать выключать.

Марина Мокина

а губа не треснет

Олег Xxi

охренеть, эту бабу, и ее сковородки... после прощу!!!!

Де
Дерсу

А я думал вы скажете, что аппетит отключается...)))

Тихая Мелодия

Ах,какое полезное изобретение!)))Хде купить?))))))

Владимир Илюхин

А у меня надежная - чугунная)))
С добрым утром, Марина, Верочка!)🌷🌹🌷

Тихая Мелодия

Доброе утро!))

Марина Мокина

а у Цепторовская посуда

Павел Нуштаев

причём тут интернет?жаловаться на сковородку?

Алексей Ращупкин

мне бы сковородку этот интернет включающий )))

♥ В.м. ♥

за это и нобелевскую премию можно получить)))))

Нескажу! Атоженескажу!

Я чугунными пользуюсь)) Они как то надёжнее...))

Мурид Муридов

мне она не нужна, у меня интернет плохо ловит