Ма
Марина

При переезде с квартиры в частный дом, кошке понравилось, что свободно может бегать по ограде и огороду, даже котов выгоняет, но начала пакостить, может в туалет с ходить не в лоток, а мимо, это пора стирилизовать её, или это она ещё привыкает к новому?

–1
Ответы
Женя Пивнёв

Зачем стирилизовывать,это вообще издевательство.Пусть на улице живёт,привыкнет потом будет просится на улицу.

Ма
Марина

А котят потом куда девать? Топить? У меня рука не поднимется.

Женя Пивнёв

Раздайте или соседа попросите.Меня сестра часто просит котят закопать.Жизнь жестокая штука.

Королева"Осень"

При смене жилья обстановки коты тяжело адаптируются к новому месту

Ма
Марина

Она вчера у меня собачку соседскую по огороду так гоняла. Бывает собачка эта забегает в гости.

Королева"Осень"

Защищает данную ей территорию

Ма
Марина

Ещё как.

Королева"Осень"

Молодец

Ма
Марина

🖼

Королева"Осень"

Тепленький животик , черненькая спинка 🖼

Жорик В Тумане

прям хоть сейчас на тебе женился бы, глазюки у тебя офигенские.. )

Ма
Марина

Я замужем.

Жорик В Тумане

ну вот..

Данил Матвейкин

Привыкнет или надо попросить, что бы не гладила мимо🙃🥰

Ергалиев Жомарт

Территорию метит

Сергей

Как интересно

Павел Лелеков

🤷‍♂️

Alexey S

Второе

Ма
Марина

Ей просто ещё 6 месяцев только. Вот и думаю. Пакостить ещё на квартире начала, изредка но пакостила. Переехали буквально неделю назад.

Alexey S

Воспитуй...

Татьяна

Пора