Cветлана

Как открывать во втором окне windows 8 не стандартные приложения?

Т. е. могу ли я например открыть браузер в двух окнах, или 2 рабочих стола в 2 окнах? Может какой-то мод есть?

Марина Петракова

Тяните за верх рабочего стола мышкой и перемещаете в бок, экран делится на две части, запускаете класическое приложение и получается, что слева у Вас рабочий стол, а справа нужное Вам приложение, экран можно так же делить на 3 и более части