Саша Topsecreat

Как на Windows 8 развернуть все окна (например приложения Fierfox), а также расположить их каскадом?

На Висте например можно было такое сделать, а здесь, как понимаю, такая функция отсутствует.. . Очень неудобно, когда открыто много окон, и потом их расположить каскадом, просматривать и ненужное закрывать

Нашел уже горячие клавиши есть