Павел Быков

Почему не загружаются приложения в Windows 8???

У меня в меню пуск (Метро) все приложения открываются, но если есть обновления для приложений, то они не обновляются, а на загрузке пишут ожидание.
Или если я скачиваю приложения из Store, то такая же фигня!

Лена Сиганова

Некоторые антивирусные программы блокируют приложения Вин8.У меня была такая проблема с Касперским. Решение оказалось простым. Надо внести эти приложения в список доверительных программ. В моем случае это было так: я нашел в группе активность программ файлы, которые заканчиваются на .html и внес их в доверительные. После этого все заработало.