Азер Заманов

Windows 8 не загружается!

Недавно купила мощный ноутбук, на котором изначально была установлена восьмерка. Все замечательно и быстро работало, сегодня она перестала включаться. Нажимаю на включение, появляется заставка "самсунг" и значок, что она загружается, но в итоге она впадает в спящий режим после 20-30 минут. После включения из спящего режима не появляется ничего вообще.
Или, иногда под знаком загрузки "автоматическое восстановление системы", она быстро загружается, черный экран, видно мышку, но пуск не появляется.
На клавиши в последнем случае не реагирует

Горшков Александр

F8 выполни восстановление системы