Вячеслав Андреев

После установки Windows 8 Skin Pack RTM не загружается Windows!

Установил Windows 8 Skin Pack RTM, выполнил перезагрузку, но после нее, Windows не загружается и даже не выбивает экран загрузки. В безопасном режиме все запускается и работает. Подскажите что делать чтобы восстановить все как прежде? Спасибо!

Э_
Элька _@_

попробуй через F8 выбрать пункт загрузка последней удачной конфигурации. или выбери там восстановление системы. если не поможет - придется устанавливать винду в режиме обновления. и не ставь больше никакой ерунды. оригинальная винда лучше.

Юлия Насимова(Киселёва)

через ф8 востановление системы