Елена Ракитина

Не загружается установка Windows

При вставке диска в комп и попытке загрузки с него (на котором записана винда семерка х64) выводится на экран надпись Press any key to boot... но при жатии на любую клавишу ниче не происходит и грузится стандартно винда, такак Second Boot Device хард, что вполне логично. Клава PS\2 и USB - пробовал обе. Материнская плата Asrock n68-gs3 ucc

Поторяю что клавы пробовал обе, неужели не ЧИТАБЕЛЬНО?

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ГОВОРЮ ОЧЕВИДНУЮ ВЕЩЬ -ЗАГРУЗКА С ДИСКА ВЫСТАВЛЕНА

Сергей Вансович

тут либо что-то с клавой либо загрузка с CD не выставлена

Анна Лобко

Попробуй не USB клаву а простую, у меня такое было. Так-же может быть глючная болванка.

Сергей Сироткин

В биос выстави загрузку с СД.
Либо если клавиатура USB для установки использовать обычную PS/2
А мож с диском что... хрен его знает.. .
Просто комп не грузится с диска, скорее всего в нём и проблема
Или... если у тя загрузка с СД стоит, как ты пишешь, то попробуй с винчестера... то есть жёсткий диск выставить первым в списке загрузки биос.

P.S. Особо одарённых тут нет, мне кажется... они где-то в другом месте... лазиют... ну или обитают

Татьяна Татьяна

попробуй пробел, или диск ненормальный. Кстати посмотри свойства СД юшника, что поддерживает, что нет. Иногда ДВД читает, но загружаться не может. Проверь дрова на ром.

Александр Сергеев

Значит диск криво записан