Алексей Бухаркин

Не загружается установка Windows в биосе и рабочем столе

Суть проблемы в том что при вставке диска с Windows и загрузке системы появляется чёрное окно и там моргает одна белая полоска я прожимаю enter или пробел и всё в бестолку он либо виснет на этом чёрном кране либо пропускает и идёт дальнейшая загрузка Windows через рабочий стол тоже диски не запускаются, он вроде как пытаться прочитать их (думает) но так не загружает, только комрмьютер не много притормаживает при в ставленом диске, в BIOS CD-ROM стоит на первом месте, а сам Windows устанавливал на пустой диск с помощью программы Alcohol, раньше спокойно переустанавливал а щас вот такая вот проблема, подскажите пожалуйста как решить её?

Дмитрий Пивоваров

пиши на флешку твой привод скоро попрощается с тобой!

Борис Ежов

Ты Windows устанавливал при помощи Alcohol? Давай, ты не будешь фантазировать, ок?

Марина Мирная

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала поломаем, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!