Катя

можно ли на Windows 8 устанавливать сторонние игры или приложения?

хочу взять комп на Windows 8 и вот мне интересно, можно ли на него скачивать и устанавливать сторонние игры и приложения?

На
Наталья

можно разрешаю! 8ка улучшенная 7ка!

Сергей Чунту

все там идет за редким исключениями ...
даже которые шли на хр ...
но много попадаются - к которых руки - обосраны ...
у них ничего не идет

Наталья Джепко

Можно, да только не все эти приложения пойдут, потому как сырая накуй ОС. Так что думай нужен тебе геморой или нет

Тамик Валиев

Нужно! ))) И чем 8 от 7 или от ХР в этом смысле отличается? )))