Ju
Juta

Замглавы Минпромторга Олег Бочаров заявил, что российским пилотам предложили самостоятельно ремонтировать самолёты, чтобы сэкономить на техникаках. Как вам это?))

–4
Ответы
Владимир Строганов

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации считают, что пилоты должны УМЕТЬ... не только управлять самолетами, но и ремонтировать их. С предложением пересмотреть подход к подготовке летчиков выступил замглавы ведомства Олег Бочаров на Восточном экономическом форуме.

Crazy Snowman

А его обязать не только обслужить и отремонтировать, но пилотировать воздушное судно, на котором собирается осуществить перелёт. Причём пилотировать в одиночку (на вторых пилотах тоже страждут сэкономить)

Александр S

Ну так правильно. Водители - машины, трактористы-трактора, пилоты-самолеты(ну а девушки потом), космонавты - космические корабли, дураки - дороги...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А шо?!... Депутаты спят за всех на заседаниях, а осталгии трудятся , как лошади!...

Михаил Пухов

У нас на заводе то же оптимизация прошла. Работать некому.

Владимир Ковалев

Послать туда ремонтировать этого диванного Бочарова.

Егорка

Ничего удивительного это должно было случится

Ал
Алекс

Ну а чо, шофера же ремонтируют сами свои машины

Андрей Григорьев

Мне это никак. Но Бочарова я бы убил.

Валерий Ратников 🇨🇳

сам то себе завсегда лучше сделает.

Аламути

Куда, интересно, экономия пойдет? )

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

А официальный документ есть?)

Ju
Juta

Упс, я только вскользь видела выжимку из текста.... Надо поискать. .

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я готов верить) но никогда не помешает знать источники информации.. иногда они фальшивые…

Нептун

это не реально, без вариантов

Татьяна

Вы ничего не напутали?

Владимир Игнашов

бред собачий просто...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У него крыша поехала.

Марго Беккер

пиздишь дурочка..

Ju
Juta

Зачем мне это, правда и ничего, кроме правды), могу на Конституции поклясться. )

Марго Беккер

да хоть на прокладках менструальных..

Ju
Juta

Не пользуюсь)

Марго Беккер

пофигу

Олег Драг

😁👍 и это начало

Ir
Irа

Очередная фигня

Виктор Дайвер

Не там экономят