Такая Сякая

Все началось с ничего. Ничем и закончилось. А что было в промежутке?

Ответы
Владимир Чебан

А было нЕчто существовавшее и действовавшее по своим индивидуальным законам и вопреки. В течении всего этого безобразия была и определённость, и смутные сомнения, но из всего что вытекает следует что непонятки взяли верх. Отсюда вопрос: - если всему наличествовавшему не нашлось реминисценции, то на кой и какого ...?

Такая Сякая

Да уж да уж

Александр Фролов

А в промежутке была жизнь. Бестолковая и удачная, взлёты и падения, радости и обиды, скандалы и новые знакомства. Потом пришло равнодушие. Сразу. Внезапно.

Такая Сякая

Ну не сразу) и не внезапно) а может и не пришло 🤔

Александр Фролов

Это как быстро бежишь и вдруг резко останавливаешься. Сразу не получится, делаешь несколько шагов по инерции. И вдруг - голубое небо, солнце, птички поют, люди улыбаются. Зачем бежал, куда торопился?

Петр Черняев

А в промежутке было хорошо. И романтично, и страстно. Мужик за эти выходные восемь раз кончал, а она - вообще без счету (так она сама мне рассказала). А у вас?

Оберин Red Viper

...каждому прибудет вопрос, но и каждому ответ в своей собственной устремленности будет поставлен. Так, не пора-ли к этому готовится...?)

Сагындык Ауганбай

По закону физики - ничего не было. А по жизни - безрезультатная, но возможно поучительная суета. Вам результативных движений!🌹

Такая Сякая

Благодарю! Взаимно!

Сагындык Ауганбай

Благодарю!🌹 😊

Стас

лучше не вспоминать, в промежутке ты хваталась за метлу с лозунгом мне в путь..черти заждались

Такая Сякая

И не такое бывало 😂😂😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как гласит олимпийский девиз, главное не победа, главное участие)))

Такая Сякая

Да да

Ян Боярский

В промежутке было всё то, что началось и потом закончилось...😄

Юрий Петренко

А ничего серьезного.... закон сохранения действует везде - увы....

Такая Сякая

Да...

Геннадий Голубев

отрицание переходит в бытие, а бытие в отрицание. Так что бытие.

Ен
Енот...вот...)

в промежутке колбаса и два бубенчика...вот...🤔

Александр Будько

ПАУЗА ПРЕЛЕСТЬ😍 🦊 😄 👄 💋 🙌 👢

Алексей Величко

...если встречаются, то заканчивается дружбой!!!

Такая Сякая

Не факт)

Игорь .

Между ничем и ничем что то было, хотя бы время.

Такая Сякая

Отрезок времени 🤔 возможно

Игорь .

В более мелком масштабе возможно была материя.

Игорь .

Для чего такие сложные рассуждения?

Такая Сякая

Мозг всегда нужно напрягать 😉

Игорь .

Жить самому по себе правильно?

Такая Сякая

Самому по себе не получится... если только в глуши на сомообеспечении, и листом подтираться как говориться

Сергей Павелкович

Толкотня . это же про общественный транспорт ?

Михаил Мещанинов

Значит что было в промежутке это не важно....

Такая Сякая

Возможно

Алексей Ангерман

в промежутке? всё было по промежуточному..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

испытания, искания, нытьё, разочарования

Игорь Богомолов

Промежуток??Это интересно,что там было.)))

Николай Миронов

Кто-то назвал это жизнью! А это - ничего!