Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ровно 14 лет назад, 29 марта 2010 года террористки Джанет Абдурахманова и Мариам Шарипова взорвали бомбы на московских станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры".
Погиб 41 человек, ещё 88 пострадали.Зачем власть делает так, что легко террористам въехать в русские города, и в Европу пускают массу непонятно кого " ихняя "власть?🖼

Ответы
Hi
Hiреr

чтобы истреблять народонаселение...русские люди видимо не нужны, нужно освобождать территорриию китаю

Михаил Черевичный

Да гнать их надо со священной русской земли. Пусть как прежде выращивают хлопок и баранов.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они сюда ездят ущемлятся

Марта Ромо

Зачем вы травите людей этой информацией и без того уже люди в страхе

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу ,в страхе и продолжают поддерживать главную головную боль ,которая сюда пускает миллионами русорезов . Вопрос для русских ,россиянцы мимо

Марта Ромо

Какую боль, мы по вашему хотим войны?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отстаньте,все понимают о ком речь- кроме старушек .Вопрос повторю для русских,а не выруси

Марта Ромо

Ой мне не ясна ваша позиция, но Бог с вами

Lora

Значит, это кому-то нужно и выгодно. А кому? Делайте выводы сами!

Konstantin Leytan

А ты уверен что это не провокация ФСБшников была?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отвали, бабушка. У вас при всему миру, в Европе, в Австралии, везде ФСБ теракты делает, а не чурки. Отстань, вырусь. И про 99 год не надо мне, там надо было Путину, здесь напустили и получили. У одних придурков муслимы не виноваты - ФСБ, у других тоже - Украина устроила. Два сорта дураков на сайте

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ты мне еще скажи, что Брейвик застреливший около 70 человек в одиночку, по инструкции Кремля все делал. Две шизы на сайте и все муслимов защищают 🤢

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Еще не забудь повторить, что цель теракта 2010 года была мобилизация.

Konstantin Leytan

Дурак ты путлер преступник, на крови поднялся. Почитай в тырнете давнее его дело.🖼

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ой придурок. Бабушка,я тебе не про то как он поднялся, и взрыв домов его дело, не отрицаю. Я тебе дураку про исламские терактв, которые были уже после чеченской компании в 2010 , в 2011,в 2017 году - но ты слишком тупой, чтоб осознать, что ослолюбы по всеми миру теракты делают и без подсказки Кремля. Такой же тупой как свидетели Вована - у них Украина виновата, у тебя вот всем мире ФСБ взрывает. Дурак слабоумный, способный общатся картинками .

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Бабушка Константин, ответьте, в Сиднее шестерых убил ослолюб тоже по планк плешивого? Почитай в интернете про теракты в Европе, и по всему миру,ты удивишься сколько их. Вина Вована в том сто их пускает сюда, и не надо спамить его криминальным прошлым в, картинках - мы все без тебя знаем что он вор и убийца из ОПГ.И про озеро в курсе.. Только у тебя нет анализаторского мышления, и вообще своего , и не можешь логически объяснить как мобилизация и 2010 год связаны, а так же теракты в Европе. Ну а хули я бисер перед тупым метаю..

Пу
Пушистый_Нацик

Недавно был "юбилей"20 лет назад, 11 марта 2004 года, в результате серии джихадистских атак в Мадриде погибли 192 человека и более 1800 получили ранения- это один из многочисленных примеров терактов совершеного бабуинами - ты хоть изучи тему,что они делают, а не вякай в защищиту обезьян .🖼

Лора

🤔 а у них на лбу штамп стоит, что они террористы?

Old Cat

Надо делать такой же контроль как Шереметьево.

Евгений Во-Ин

кто-то очень хорошо на этом зарабатывает

сс
сергей субботний

у меня нет ответа на твой вопрос. я в ахуе

Собеседник

Видимо это акция устрашения от властей

Сергей Зимин

Ну любит ВВП мусульман . Разве не так?

Ни
Николина..

я тоже согласна с таким вопросом

Вечеслав Дмитриев

власть воюет со своим народом

Марго Беккер

А разве не наводит на мысли?

Ог
Огурцов

методичка для кастрюль ппц

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кто о чем, а дурак о кострюли. Мой вопрос для русских братьев, а не выруси-отвали бабушка

Константин Саратовцев

Бабло... Всё решают деньги.

К М

Это у них надо спросить

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Искореняют белую расу.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да, у нас с Европой общая беда (хотя и Россия вообщем то Европа, м активна формировала моду европейцев в музыке например- классика )

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да.У нас общая беда и проблема.Жаль,что многие этого не хотят понимать.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У европейских ультрас розовое представление о режиме пу, он для них как образец правости (уж не знаю с чего они это решили). Слышал немецкую RAC группу, там всё эти ватные тезисы и типо Путин не такой плохой, а враг Эрдоган и Нитоньяху. У многих иллюзорное представление о Путине , как хранителя традиционных ценностей, а на деле исламизация страны.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да что о них говорить,когда своих пол страны готовы жопу ему лизать

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну странников Путина не 87 %Не зря один у помета в гостях говорил, что надо 20 %уничтожить не согласных. А их не 20 а на много больше - просит мы за одиночный пикет можем надолго уехать или в дурдом, а те кто его подердивают, имеют свободу слова. Не на равных мы с ватой . И здесь как бы антипутинские придурки повторяют, что его подердивают 90%.Один мудак из сша это часто здесь говорит, тем самым повторяя кремлёвский тезис. Ну и евро чиновники мудаки вводя санкции против простых людей, кто не хрена не решает. А правые в Европе да.. не надо обольщался что этот Орбан хорошо о России говорит, Люпен машка- поддерживают они антирусский режим, а вовсе не русский народ.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Т9 сука слова смазал, ссори

Владимир

они суки