Грейсвандир

импортозаместить бы одно чучело, и все бы вновь начало расти, как думаете?)

Ответы
Александр Шульга

Глупец, от смены одного чучела толку не будет, нужно прополоть весь укров 95 квартала, вместе с наглосаксами - первейшим врагом человечества.

Грейсвандир

так первейший враг человечества - это путин со своею помойкой из таких как ты)... ты последнее голосование в ООН видел?... или питаетесь ядовитой слюной Соловьева, которая галюциногенами полна и мифы в ваш пустой мозг навивает)... ты та сволочь, которую Земля выносит за скобки

Александр Шульга

Наверное из Польши вещаешь. А ведь поляки расстреливают тех, кто не идет под русские пули, хотя украинцы одни из лучших воинов на планете, но не желают воевать с родственниками. Подожди немного и начнете вылизывать полякам, как и пиндосам. Обидно за украинский народ, что вот такие мрази, как ты, разжигают костер ненависти меж народами одной крови.

Грейсвандир

так ты сосешь у путина сперму его лжи) - смешной такой мудачек советами полный как некогда страна, которая в бозе почила, но зомби ее смрадные все еще бродят по Земле, ища плоть живых для жрачки)

Александр Шульга

😂 Видно тебе слаще сосать у байдена и прочих европейских, как и зеля делает, продав все земли многострадальной Украины. Может я и мудак, но не такой ограниченный умом, как и словарным запасом собеседника без имени. 👋

Грейсвандир

себя не похвалишь - у себя не отсосешь)... принято)

Lаzy

Дело не в одном... Увы. Так проще считать, конечно. Но истина- она в другом. У стаи шакалов вожаком может быть только шакал.

Lаzy

Трусливые, жалкие крысы. Когда их берут за причинное место. Жалкие... Нет. Это- не люди. В принципе, мне нечего добавить... Ребята из батальона Шейха Массуда все сказали... Не буду повторяться, да вряд ли смогу сказать лучше Прихожин был прав в одном. Лучше воевать без пленных. К этому все идет...

Грейсвандир

вся Россия заложник путина, его пленные в собственной стране, лишь за ее границами они освобожденные

Lаzy

Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет.

Грейсвандир

верно... скоропостижна учесть этого народа-мазохиста... принято)

Lаzy

Ждите новостей.... Скоро... А, закрывая тему... Мне больше нечего добавить...

Владимир Кириллов

Не вы первый. Импрортозаместить Путина, и все так прекрасно будет... Только русских в данном случае вынесли за скобки.

Грейсвандир

не они ли вынесли сами туда себя?

Владимир Кириллов

Это как?

Грейсвандир

поддавшись идеологическому влиянию скреп нищим умишком, за зовом предков в могилу их пропагандой зовущих, в то время как властитель упивался величием своим - еще бы, когда люди гибнут не за метал даже, а во имя лжи, которую им назвали правдой)

Владимир Кириллов

О, как всё запущено...

Грейсвандир

не грусти)... принято)

Руслан Котопёс

Думаю что ты дебил редкостный))Нас развалили нахрен в то время)) А ты тупое чмо нихрена не знаешь и не понимаешь)))

Руслан Котопёс

Я только что с неё слез)))) Думаю что у нас получится)))

Грейсвандир

так и занимайся живыми процессами, смысловые для тебя губительны)

Руслан Котопёс

Ахах))) уколол?))) Губительно совершенно другое)) Например мина))

Грейсвандир

ты и есть мина для себя - ждем, когда взорвешься)

Руслан Котопёс

Да отсоси уже у себя и успокойся, урод)))

Di
Dick_Pic

а полипы этого больного ублюдка куда денутся? я изгнал муху, но остались личинки....это так не работает......

Грейсвандир

все оцифровано - это 21 век)

Di
Dick_Pic

не все эти уебки, ублюдки, твари и убийцы под санкциями. и их дети....все это хуета....

Грейсвандир

отнюдь... Немезида медлительна, по-женски пластична, но конкретна... времени занимает ее правосудие, но никого не отпускает от возмездия)

Ценитель Прекрасного

Не получится, так как это чучело хотят заместить десяток других чучел, многие из которых хуже этого.

Грейсвандир

есть такое... все самое гнустное и гнилое в природе русского вылезло на поверхность... это хорошо

Niemand Против Войны

Неее... все не так просто. Тут "чучела" растут как грибы после дождя. Народ надо поменять.

Грейсвандир

утилизируем понемногу... пылесосем челядь в путинский рай, с "элитою" будет куда занимательней

Сервисный Центр 99

Чего думать то, писец побродит по Украине, пиндосы сдохнут и вот она свобода!

Грейсвандир

тебе свобода не известна, ты от рабства кончаешь)

Сервисный Центр 99

Пиндосовская подстилка про свободу запела, в Гаагу унитазы мыть там твоя плантация рабыня Изаура

Грейсвандир

великолепный экземлярчик) - тот случай, когда не врач находит диагноз, а сам пациент его транслирует в прямом эфире)

Сервисный Центр 99

фашист запел, петушок

Грейсвандир

принято)

Ро
Романова

Хренов дров.. так не бывает. Только комплексно.. всю верхушку под снос.

Грейсвандир

согласен... фильтр "путина" выявил всех мразей)

Ро
Романова

Опачки.. а я то о вашем)) видите как бывает..

Грейсвандир

с женщинами и не так еще бывает)... принято)

По
Полтавчанка

да там не одно чучело, там всё осиное гнездо вместе с двойниками надо

Грейсвандир

психиатрический замок взломать одного безумца бункерного - вся цепь посыпется)

По
Полтавчанка

хорошо бы

Грейсвандир

все на глазах уже происходит)

По
Полтавчанка

к сожалению бункерный дед ещё жив и здоров. и вся его псарня

Грейсвандир

спектакль красотой во времени смыслами наполняется - как яблоко зреет)

По
Полтавчанка

красиво сказано, почти хокку👍

Грейсвандир

принято)

Ег
Егоза

Нет! Другое чучело локтями пробьет себе кресло, а они будут молчать

Грейсвандир

?)

Леонид 獅子急 Шестаков

вы имеете ввиду себя и себе подобных, херр Грейсвандир...?

Мария

Всё расти?! Вы серьёзно? Это же утопия в чистом виде.

Мария

Могу счесть за комплимент?)

Грейсвандир

если поняли - конечно)

Мария

Мило)

Грейсвандир

принято)

Мария

🤣

Не
Нескажу

думаю, что импортозамещение это утопия во всём

Грейсвандир

точку невозврата путинский режим пересек, теперь контроль его сыпется прямо на глазах

Не
Нескажу

я не политик, но пока не вижу серьёзного рассыпания контроля. Где? В чём это проявляется? СВО, как шла так и идёт. Ни шатко, ни валко , ни бодро - но неуклонно. Да ответная агрессия возросла, стали бить по приграничным областям абы куда попадут.. Убьют гражданских русских людей - и рады. Если это потеря контроля - то да. Но... если честно, защититься от такой кучи беспилотников и ракет с учётом территории - НЕ РЕАЛЬНО. Особенно если на всех этих территориях до сих пор работают и спутниковые и наземные системы навигации GPS. Не нужно обладать очень большим умом , чтобы понять, что американцы со своих спутников построят маршрут в обход всех средств ПВО России. Вот это можно признать потерей контроля .

Грейсвандир

сама тенденция множества факторов указывает на определенность результата... одно дело зрить картинку с разрешением 360, другое дело - 1080)

Не
Нескажу

По этому я и не претендую. У меня нет даже 180 что уж там говорить про 1080 и уж тем более про 1600

Грейсвандир

было приятно)

Leather Rebel

Если говоришь про то самое чучело, то да, надо..

Грейсвандир

оно у нас одно)

Leather Rebel

Во-во ☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. А пока он русских на мигрантов замещает

Грейсвандир

они со своей культурой идут - разумом проклятая страна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Их культурный обмен виден.. приставание и изнасилование несовершенолетних и убийства. Сам басьтрыкин признал что рост тяжких преступлений вырос и благодаря мигрантам

Грейсвандир

все закономерно - детали не важны, если видеть общую картину

Николай И.м.

Однозначно: Зеленского на Лукашенко!☝️😉

Грейсвандир

ответ неверный - вы покидаете игру!)

Николай И.м.

Ааа... В представитель команды Зелинского...Сочувствую.. Как там у вас ... какая волна мобилизации началась: Ивано-Франковск, Киев..?😉

Грейсвандир

все норм, вы не тушуйтесь, главное действуйте по плану путина - он с нашей стороны такой восторг вызывает)

Николай И.м.

Надо же..🤔 с нашей тоже..)))😉

Грейсвандир

занимательная история)... принято)

Дмитрий Гущин

нужен действенный чучелозаместитель.

Грейсвандир

о, вас-то я и ждал)... а где 1-2 колонна?..

Дмитрий Гущин

в кремле.

Грейсвандир

а 3-я где?)..

Дмитрий Гущин

рядом с кремлём.

Грейсвандир

рядом - это приблизительно)

Грешник *****

а можно сорняк вырвать чтоб не мешал

Грешник *****

вот на вопрос вопросом отвечают только .....

Грейсвандир

так ты ответил на вопрос-то?) - нет... чего тебе тут задерживаться - ходи мимо)

Грешник *****

грешника?

Грейсвандир

иди нахуй, если на твоем языке - понятней?)

Грешник *****

а тебе там понравилось ...я без твоего опыта и советов обойдусь

Ирина

Рано делалть выводы,поживем увмдим

Грейсвандир

принято)