Федя Вася

Что значит артикул на теннисных ракетках? И как узнать - настоящая ракетка или нет?

В интернет магазинах пишут: "Babolat Pure Storm (артикул 101086)", что значит этот артикул?
И как определить в магазине подделку?

Танюшка

Артикул ничего особо не значит (для покупающего) - просто, например, для определения ракетки (модели) на складе, ну или по накладной, чтобы найти именно ту, которую покупают) Чисто торговое и складское обозначение.. .
"Подделывать" ракетки смысла особого нет - деньги печатать выгоднее фальшивые)
Но: ВСЕ ракетки сейчас производятся в Китае, просто там фабрики фирменные стоят (выгоднее производителю) , так что увидев где-нибудь лэйблик "made in China" - не переживайте, это НЕ подделка)
На Баболате обычно это маленькая пленочка на ручке, которая элементарно снимается иголочкой, если раздражает)) )

Ainura

артикуль я незнаю что такое но опридилить ракетку можно взять её провести сильно по голове чем больнее тем ракетка лучше