Галина Спиридонова

Как улучшить коэффициент трения на теннисных ракетках (пинг-понг)?

Как улучшить коэффициент трения на теннисных ракетках (пинг-понг) ? У меня старые советские вьетнамки. Но они почти не крутят, поверхность совсем гладкая. Можно их чем-то протереть, чтоб они стали более крутящими. Позже я их переклею, конечно.

Денис Шапаров

В молодости пробовали раствор канифоли в спирте - результат: вся грязь с пола на игровой поверхности, хотя эффект конечно присутствует... проблем с покупкой новых накладок в наше время нет, так что лучше сразу купить, главное правильно определиться с выбором...