Соня Кошка

В чем подвох! На собеседовании попросили описать удар теннисного мяча о теннисную ракетку?

Дашулька Щербатых

теперь то чо.. . ты не принят

Анжелика Поддубная

Хотели узнать как ты мыслишь и говоришь. Обычное дело. Могли ещё и не такое попросить.

Екатерина Шевченко

Может быть хотели проверить вашу импровизацию? Вы явно были не готовы к такому вопросу

Иван

Берёшь две теннисные ракетки ставишь их между головой того кто этот вопрос задал.... и начинаешь ей играть)) ) После непродолжительной игры.... спросить. Ну как опишешь удары???

Ан
Анастасия

Проверяли образное мышление и словарный запас. Обычная практика

Ольга Юлинова

Надо было предложить описать удар битой